Город Еда фоторепортаж Открытие восточного ресторана-бара Shangri-La

Открытие восточного ресторана-бара Shangri-La

В честь своего открытия 16 декабря новый ресторан-бар Shangri-La устроил грандиозное празднование с восточным колоритом.

В честь своего открытия 16 декабря новый ресторан-бар Shangri-La устроил грандиозное празднование с восточным колоритом.

Необычную программу для гостей заведения приготовило агентство праздников «Доктор Шоу», известное высоким качеством развлекательных мероприятий. Первые посетители ресторана-бара увидели фееричное шоу барменов, выступление соблазнительных восточных танцовщиц, искусного фокусника. Попробовали фирменные блюда европейской, китайской и монгольской кухни от шеф-повара заведения.

Десятки гостей поучаствовали в конкурсах на восточную тематику с загадками об индийской культуре, позами из йоги - разыгрывались сертификаты на различные блюда, кальянную комнату и услуги бара. Праздничное настроение поддерживали живая музыка и вокал.

Отдыхать в ресторане-баре Shangri-La можно не только вечером, но и по будням в обеденное время. Для этого создано экономичное меню бизнес-ланчей.

Ресторан-бар уже открыл бронирование на новогодние корпоративы. Заказать столик можно по телефонам 8-914-466-71-71, 212–212.

Кроме этого, Shangri-La проводит банкеты, свадьбы, дни рождения и любые другие торжества.

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления