Город Еда Мама Мия! Вот это Новый год!

Мама Мия! Вот это Новый год!

... авторская заправка. Но и под ней - сливочный сыр, каперсы, спаржа, вяленые томаты, куриная грудка и это не всё! ... авторская заправка. Но и под ней - сливочный сыр, каперсы, спаржа, вяленые томаты, куриная грудка и это не всё!

«Забайкалье» приглашает погрузиться в новогоднюю атмосферу под песни группы ABBA

Декабрь не за горами, осень уже совсем скоро передаст наш город - заботливой, белоснежной зиме. Зима - это снег, запах ёлки, это когда за окном мороз, а в душе солнечное тепло, ведь нас окутывает атмосфера праздника Нового года, насквозь пропитанная волшебством.

Это время чудес, смелых мечтаний и исполнения самых заветных желаний. Каждый год есть традиция собираться за большим столом с хорошими, близкими людьми, чтобы почувствовать тепло общения, приятно провести время, подытожить уходящий и отметить начало приходящего года. Действительно, в праздничные дни непременно нужно встречаться. Ресторан, который справедливо является достопримечательностью нашего города, предлагает такую возможность жителям Читы.

Новый год — время чудес. В настоящей, реальной жизни мы не имеем возможности повернуть время вспять. Да, память помогает вернуться в прошлое, но только в воспоминаниях. На этот раз ресторан «Забайкалье» предлагает особенно встретить наступающий год. Для того, чтобы окунуться в атмосферу 70-80-х годов, не нужно бороздить просторы памяти, стоит лишь заглянуть на вечер в такой знакомый и ставший родным ресторан.

Мюзикл «Мама Мия – Новый год», или зажигательные гастроли

«Забайкалье» встретит безумно интересной программой, которая включает хиты легендарного мюзикла, эксклюзивные танцы, гастрономические и развлекательные сюрпризы! Над нею кропотливо работала крепкая профессиональная команда: режиссёр Татьяна Забелина, сценарист Олеся Кузнецова, ведущие Олеся Матвеева и Ирина Цыпылова. Вся обстановка того времени заставит каждого гостя погрузиться в мир дискотеки, вечных музыкальных хитов, яркой одежды. Всё это подаётся вместе с букетом положительных эмоций и искреннего человеческого веселья. Но это ещё не всё! Для того, чтобы волшебство путешествия в прошлое гарантировано сработало и раскрылось в высшей степени, читинцам предлагается дресс-код - «Джинса» во всех лучших её проявлениях. Всё театрализованное представление завязано на лучших песнях ансамбля ABBA. Забайкальский театр танца огня и света под руководством Наталья Вахрушевой впечатлит настолько, что приятных воспоминаний хватит до следующего года. Вокальный ансамбль «Ярило» подарит возможность насладиться живой музыкой, близкой каждому забайкальцу.

Не пропустите Новогоднюю историю со вкусом любви…

Какой же Новый год без праздничного стола? «Забайкалье» справляется с этой задачей как всегда на высочайшем уровне. Сказочная атмосфера зимних чудес будет царить не только в соответствующей обстановке, но и конкретно за праздничным столом. Кухня от шеф-повара ресторана: понятная, сытная, красивая, по-новогоднему прекрасная и непередаваемо вкусная. Здесь действует незыблемое правило: лучше один раз попробовать на вкус, чем сто раз услышать.

В качестве закуски подадут потрясающий, составленный к Новому году салат «Мама Мия!», вкусовой достопримечательностью которого станет, конечно, авторская заправка. Но и под ней - сливочный сыр, каперсы, спаржа, вяленые томаты, куриная грудка и это не всё! В общей сложности закусок будет - не менее пять блюд. Шофруа из щуки с лососевой икрой - буйство вкусов и фейерверк температур у вас на языке: горячее блюдо подаётся с холодным подливом, который оттеняет и подчёркивает вкусовую палитру.

Разумеется, будет представлена и визитная карточка ресторана - казачий круг «Мясной», без которого и банкет - не банкет. На десерт - нежнейший воздушный шоколадный мусс с вишней, способный поразить облачностью и мягкостью любого балованного гурмана.

Ресторан «Забайкалье» с 20 по 31 декабря радушно приглашает жителей Читы на новогодние корпоративы с 20.00. Стоимость одного места на предновогоднем банкете - 3,5 тысячи рублей, а одного места в новогоднюю ночь — 5 тысяч. Это как раз тот случай, когда тратить деньги действительно приятно, ведь это приносит обилие вкусовых ощущений, дарит возможность повернуть время вспять, насладиться загадочным и самым долгожданным праздником в году, отдохнуть душой и телом. «Забайкалье» любит каждого гостя и предлагает ежедневный розыгрыш подарочного сертификата от ювелирного салона «Роскошь» на 2 тысячи рублей.

Есть такая пословица: «готовь сани летом, а телегу зимой», так вот сейчас уже самое время начать искать место для новогодних корпоративов. «Забайкалье» с нетерпением уже ждёт вас!

Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления