Город Еда Место, где Чита уходит в отрыв

Место, где Чита уходит в отрыв

Кухня, танцы и атмосфера – всё, что нужно для отличного вечера.

Ресто-бар «VОтрыв» открылся в Чите в конце 2017 года и довольно быстро стал одним из центров ночной жизни города – всё благодаря отличной кухне, хорошей музыке и, конечно же, неугасающему настроению, которое сопровождает гостей до 5.00 утра каждый день.

Ощутить атмосферу заведения можно всего за одну минуту. Готовы?

Даже в этом ярком круговороте ночной жизни встречаются особо яркие вечера – это особые закрытые вечеринки, которые проходят по пятницам и субботам с 21.00 до 23.00:

– 16 февраля – «Чита V Отрыв»;

– 7 марта – «8 оттенков марта»;

– 17 марта – интригующие «Шуры-Муры».

Главное, не забудьте оставить бронь у администратора по телефону 8-914-120-06-20 – это обязательное условие.

1 из 5

Меню заведения больше напоминает географический атлас – здесь и запечённый палтус по рецепту норвежских рыбаков, и канадское стю из оленины – мясо со спаржей, кедровыми орешками и картофелем на сковороде, и аргентинская ля парилла из свинины-гриль с ломтиками томата и цукини, гоявидина, приготовленная в сливочном соусе с лисичками и белым вином по лиссабонскому рецепту. Так что здесь можно вкусно поужинать и просто перекусить во время долгих ночных приключений.

1 из 6

Если вы любите хорошую музыку, диджеев, которые чувствуют настроение публики, и динамичную ночную жизнь – вам тоже сюда. Места для танцев здесь предостаточно, а если устали – всегда можно отдохнуть в уютных креслах, выпить что-нибудь из местных напитков и пообщаться с друзьями.

Наконец, тут просто красиво – каждую деталь интерьера: причудливых дирижаблей монгольфьеров и газовые горелки под потолком – можно рассматривать очень долго. Хотя лучше наслаждаться местной атмосферой, которая цепляет с первых секунд и не отпускает до самого утра.

1 из 6

Хотите узнать больше и всегда быть в курсе ночной жизни? Заходите в группу «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления