Город Еда Путешествие на 100 тыс. руб. по цене брикета с мороженым

Путешествие на 100 тыс. руб. по цене брикета с мороженым

Разбираемся, как выиграть путешествие, купив мороженое в «Забайкальском Привозе».

Покупатели «Забайкальского Привоза» всё время ждут новых акций, ведь призы в них – ого-го. Совсем недавно, в начале января, сеть супермаркетов подарила два автомобиля, а сейчас уже разыгрывает три путешествия – на 100, 80 и 50 тысяч рублей – и бытовую технику. Редакция «Чита.Ру» разобралась, что нужно сделать, чтобы включиться в гонку за этими призами.

Шаг 1. Покупаем мороженое

Именно рожок мороженого или простое эксимо может стать билетом в жаркие страны – нужно лишь до 23 марта купить в любом из «Забайкальских Привозов» мороженое «Инмарко», «Полярис» или «Гроспирон», выделенное специальными ценниками, на сумму от 300 рублей, при этом общий чек должен быть не менее 500 рублей.

Шаг 2. Получаем купоны участника акции

При покупке на кассе вам дадут чек и два купона – их нужно сохранить у себя до окончания акции – 23 марта.

Шаг 3. Приходим на подведение итогов

Выяснять, кто станет победителем, будут 24 марта в 12.00 на площадке перед гипермаркетом «Дом» по адресу: микрорайон Сенная Падь, 218. Там будет стоять специальный бокс – в него нужно будет опустить один из полученных купонов, это можно будет сделать с 11.00.

Бонус: Пять коробок мороженого каждую неделю

У участников акции также есть возможность выиграть одну из пяти коробок мороженого, которые разыгрываются каждую неделю. Нужно лишь зарегистрировать полученный чек на сайте zabprivoz.ru/

Полные условия участия и правила акции также размещены на сайте zabprivoz.ru Чтобы быть в курсе всех акций «Забайкальского Привоза», подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» и Viber.

Партнёр акции - ТК «Ангир».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления