Город Еда Новый ночной клуб Calypso откроется 30 марта на Богомягкова, 60, в центре Читы (21+)

Новый ночной клуб Calypso откроется 30 марта на Богомягкова, 60, в центре Читы (21+)

Сбор гостей начнётся в 22.00.

Новый ночной клуб Calypso с профессиональным световым и звуковым оборудованием, большим баром и европейской кухней откроется 30 марта в центре Читы на Богомягкова, 60. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 марта сообщил представитель заведения.

«Для кого-то с темнотой жизнь только начинается – яркая, громкая, насыщенная музыкой и танцевальными движениями. 30 марта наших гостей ждёт одна из самых грандиозных, масштабных и фееричных вечеринок этого года. Для всего этого в Calypso есть большой танцпол со звуковым, световым оборудованием концертного уровня и бар с авторскими коктейлями. Обещаем, вы запомните эту яркую ночь», – рассказал собеседник агентства.

Новый ночной клуб предложит своим посетителям возможность пообщаться с друзьями и отдохнуть за удобными столиками в общем зале или в одной из трёх vip-комнат.

«Ночной клуб – это место, где приятно отдохнуть, потанцевать, послушать хорошую музыку, найти новых знакомых и просто пообщаться со старыми друзьями. Такой вид отдых чаще предпочитает молодёжь, но мы вложили свою душу и постарались сделать так, чтобы и люди среднего возраста с удовольствием приходили к нам, получали эмоциональную разрядку и массу позитивных эмоций», – пояснил представитель заведения.

Сбор гостей начнётся 30 марта в 22.00. Работать новый клуб будет по четвергам, пятницам и субботам с 21.00 до 6.00.

Забронировать столики можно по телефонам: 21-16-17, 8-924-479-3399. Больше информации о клубе – в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 24
Calypso, караоке-клуб

ул. Богомягкова, 60, 3 строение
8 924 479 3399

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления