Город Еда Купила стиральный порошок, получила машинку в подарок

Купила стиральный порошок, получила машинку в подарок

Акция проходила с 28 марта по 12 мая.

У сети «Забайкальский Привозъ» есть как минимум два неоспоримых преимущества. Первое — разнообразный ассортимент во всех супермаркетах, в них можно купить и товары первой необходимости, и заморские диковинки. Второе — помощь покупателям в воплощении их давних желаний: съездить в путешествие на море, пойти заниматься в хороший фитнес-клуб, не потратив на тренировки ни копейки, получить автомобиль и просто новую бытовую технику. Одна из последних акций «Суперпризы для идеальной чистоты» помогла забайкальцам выиграть полезную технику для дома.

Акция проходила с 28 марта по 12 мая. По её условиям нужно было приобрести порошки, моющие средства и средства гигиены от Procter & Gamble на сумму от 500 рублей. За покупку кассир выдавал два купона и чек. Их нужно было сохранить у себя до окончания акции, а в день подведения итогов,13 мая прийти на площадку гипермаркета «Дом» по адресу: микрорайон Сенная Падь, 218, и опустить один купон в специальный бокс.

1 из 6
1 из 14

Узнать больше о новостях и действующих акциях «Забайкальского Привоза» можно на сайте zabprivoz.ru и в официальной группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления