Город Еда Талон на бензин за каждую чашку капучино весь октябрь будет дарить АЗС «Корс» в Чите

Талон на бензин за каждую чашку капучино весь октябрь будет дарить АЗС «Корс» в Чите

Копите талоны и экономьте на заправке авто.

АЗС «Корс» за покупку капучино в кафе Goodies на Ленина, 154, весь октябрь будет дарить талоны на бензин АИ-95 по акции «Кофеманам – бензин даром», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель компании.

«Покупайте ароматный свежесваренный капучино в кафе Goodies на АЗС «Корс» на Ленина, 154, получайте талоны и предъявляйте их на всех заправках сети. Один талон даёт право на получение 1 литра бензина. Можно использовать его сразу, а можно собрать несколько и позже получить 10 или даже 20 литров АИ-95 в подарок», – рассказал собеседник агентства.

В кафе продаются круассаны, эклеры и слойки сразу из печи, приготовленные из натуральных продуктов, сэндвичи или сочные бургеры с котлетой из мраморной говядины. Кофе и свежую выпечку можно взять с собой в дорогу или купить домой к чаю. А всем желающим Goodies предлагает бесплатно напечатать сэлфи или другое изображение на пенке капучино и латте.

«Блюдами из нашего меню удастся накормить и капризного в еде ребёнка, и очень голодного взрослого», – добавил представитель сети.

1 из 10
Корс, АЗС

ул. Ленина, 154
8 914 133 5538

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления