Город Еда Победители игры «Камень-ножницы-бумага» смогут выиграть 1 из 300 штук шаурмы от «ЗакуCity»

Победители игры «Камень-ножницы-бумага» смогут выиграть 1 из 300 штук шаурмы от «ЗакуCity»

Легендарная иркутская компания открылась в Забайкальском крае.

Легендарная иркутская сеть закусочных «ЗакуCity» в честь открытия заведения в Чите подарит 300 штук шаурмы победителям игры «Камень-ножницы-бумага», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

1 из 3

«Мы приглашаем забайкальцев на щедрое открытие новой сети закусочных «ЗакуCity». Шаурму в разборе будут готовить прямо при покупателях. Тётенька, которая закрылась в ларьке и кладёт неизвестные ингредиенты – это не про нас. Специально обученные повара показывают весь процесс и компоненты блюда: обжаривают, режут, подают», – рассказал собеседник агентства.

В октябре начнут работу 4 точки сети «ЗакуCity». Праздничное открытие состоится 13 октября в 14.00 по двум адресам – в ТРЦ «Макси» и на Курнатовского, 25б возле «Города мастеров». Самый смелый гость «Макси» получит 8 тысяч рублей, если согласится сделать стрижку «ЗакуCity» в торговом центре. На второй точке в течение 2 часов будет работать прямой эфир «Радио Сибирь».

Каждый показавший фирменную листовку, которую можно получить на улице города, заберёт особенный приз. Также участники конкурса «ЗакуCity» в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) смогут выиграть до 18 порций шаурмы, если выполнят условия розыгрыша под постом.

«Наша фишка – шаурма с креветками. Специально для неё разработали новый соус на сметановой основе. Мы работаем только с продуктами мировых брендов, таких как Heinz. Лаваш – чёрный, сырный, пшеничный – поставляем с собственной иркутской фабрики», – дополнил представитель компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления