Город Еда 200 порций шаурмы и 8 тыс. руб. подарила посетителям в день открытия «ЗакуCity» в Чите

200 порций шаурмы и 8 тыс. руб. подарила посетителям в день открытия «ЗакуCity» в Чите

Открытие состоялось в «Макси», на Шилова, 100, и возле «Города мастеров», на Курнатовского, 25б.

Организаторы на праздничном открытии закусочных иркутской сети «ЗакуCity» в Чите разыграли 200 порций шаурмы с курицей и подарили 8 тысяч рублей 11-летнему мальчику за выбритую на затылке надпись, сообщил 16 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Праздничное открытие состоялось по двум адресам – в торгово-развлекательном центре «Макси», на Шилова, 100, и возле «Города мастеров» на Курнатовского, 25б. Мы анонсировали несколько конкурсов заранее. На открытии больше 200 человек получили в подарок бесплатную шаурму с курицей за победу над поваром в игре «Камень-ножницы-бумага», а кто-то из победителей конкурса в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) – даже по две подарочных шаурмы за то, что отметил друзей в комментариях под постом», – рассказал собеседник агентства.

На обеих точках ведущие организовали конкурсы с играми, многие гости получили купоны на скидку 100 рублей. На Курнатовского 2 часа проводился прямой эфир «Радио Сибирь», а в «Макси» – необычный конкурс. Нужно было выбрить на затылке название закусочной. В итоге призовые 8 тысяч рублей забрал 11-летний мальчик.

«Необычный формат приготовления и подачи шаурмы, колоритные повара, свежие продукты и оригинальные рецептуры – вот чем мы гордимся. В скором времени мы планируем запустить ещё несколько точек, и обязательно продолжим удивлять читинцев», – добавил представитель сети.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления