Город Еда Ярмарку полуфабрикатов со скидками на пельмени, котлеты и позы проведёт «Светофор» в Чите

Ярмарку полуфабрикатов со скидками на пельмени, котлеты и позы проведёт «Светофор» в Чите

Пельмени будут стоит по 89,9 рубля за килограмм.

Сеть магазинов низких цен «Светофор» с 17 по 30 октября проведёт ярмарку полуфабрикатов, во время которой будут действовать скидки на пельмени, котлеты, позы, манты, голубцы и другие продукты. Об этом сообщается в сюжете новой информационно-развлекательной программы «Чита наизнанку».

«Мы ежемесячно проводим ярмарки-распродажи по разным группам товаров, и в этот раз забайкальцы могут во всех магазинах сети купить с большой выгодой разные полуфабрикаты – от эконом-решений до продуктов, произведённых по ГОСТ. Так, килограмм пельменей будет стоить 89 рублей 90 копеек, а позы «Степная орда» – 139 рублей 90 копеек за 980 граммов. Или, например, очень вкусные каспийские манты с натуральным мясом: во многих магазинах даже по акции они стоят минимум 259 рублей, а у нас во время ярмарки – 219 рублей 90 копеек», – уточнили в сети.

Недавно в магазинах сети по всему Забайкальскому краю появились новые виды полуфабрикатов – пицца и готовые блюда, которые нужно только разогреть.

«Торговая сеть «Светофор» работает для покупателей, которые стремятся максимально экономить свои деньги и время, поэтому многие наши постоянные клиенты закупаются у нас сразу на 2-4 недели. Всего в нашем ассортименте 1,5 тысячи самых ходовых товаров. Благодаря аскетичному оформлению торговых залов мы можем предложить одни из самых низких цен в регионе», – добавил представитель сети.

Цена: 37 рублей 90 копеек
Цена: 139 рублей 90 копеек
Цена: 219 рублей 90 копеек
Цена: 89 рублей 90 копеек
Цена: 89 рублей 90 копеек
Цена: 93 рублей 90 копеек
1 из 8
Светофор, дискаунтер

тупик Солдатский, 2
8 (3022) 250-755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления