Город Еда Волшебный корпоратив, в который вы не верили

Волшебный корпоратив, в который вы не верили

Но он обязательно случится.

Новый год – исключительный праздник, который любят все, независимо от возраста. Мы традиционно загадываем желания с надеждой на исполнение. У каждого они разные, но одно совпадает у всех – встретить заветную ночь торжественно и ярко. Чтобы вспоминать её как минимум до Рождества, под бой курантов нужно наполнить не только бокалы, но и самого себя – эмоциями, впечатлениями, любовью, а неприятности и обиды оставить в уходящем году.

1 из 2

Новогодний корпоратив – это финальная точка трудного рабочего года. Планы выполнены, конфликты улажены, отчёты заполнены. Хочется просто пообщаться с коллегами в душевной обстановке, вкусно поесть и вспомнить смешные офисно-кабинетные истории. Волшебной локацией для такого праздника станет кафе «Арус» в Чите на Петровско-Заводской, 56. Программа «Исполнитель желаний» поможет расслабиться и раскрепоститься даже самым скромным членам коллектива.

Бронируйте стол прямо сейчас! Пишите ведущей Яне Маньковой «ВКонтакте» по любым вопросам или звоните по телефонам: 8-914-52-21-212 или 8-914-49-89-999.

Очень важно позаботиться о месте для мероприятия заранее. Если быть точнее, прямо сейчас. Согласитесь, лучше потратить драгоценные предновогодние дни на подарки для дорогих вашему сердцу людей, а не на запоздалый поиск свободного заведения, где можно будет провести корпоратив или отметить Новый год. В кафе «Арус» вы погрузитесь в непринуждённую и легкую атмосферу, насладитесь изысканной кухней и обретёте настоящий новогодний настрой, который задаст прекрасный тон новому 2019-му году.

1 из 8

Важная часть новогоднего торжества – меню. В «Арусе» для гостей действует специальное банкетное предложение. За 2 тысячи рублей вы получаете еду от шеф-повара и напитки. Купеческое мясо в фольге, ассорти из сыра, рыбы и овощей, тающие во рту салаты – кавказские и европейские блюда придутся по вкусу всей компании. Большой зал на 120 человек и шикарная vip-комната в вашем распоряжении. Предложение действует с 23 по 30 декабря.

1 из 2

Мечты сбываются, когда перед гостями появляется чудесная ведущая вечера Яна Манькова с программой «Исполнитель желаний». Во время бумажного шоу вы вернётесь в озорное детство, где устраивали бои снежками и лепили снеговиков, а ещё сможете увидеть уникальные видеофишки, которые создадут полное ощущение сказки. Каждый взрослый почувствует себя немного ребёнком, встретится со сказочными персонажами и погрузится в атмосферу сюрпризов.

В социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) следи за жизнью кафе и смотри крутые фотографии

Яна Манькова проведёт конкурсы с толикой волшебства, а в конце вечера превратится в любимую внучку Деда Мороза. Коллеги станут настоящей сплочённой командой, а не просто отдельными работниками коллектива. Гости кафе «Арус» почувствуют себя ловцами снов, научатся изменять реальность, примут участие в танцевальных баттлах. Специально для них откроется новогодняя фотозона, где можно в выгодном ракурсе запечатлеть удачные моменты.

1 из 2

Наступающий 2019 – год новых планов, целей и результатов. Его главным символом станет жёлтый земляной кабан. Празднование торжества в солнечном цвете поможет привлечь удачу тем, кто верит в знаки Восточного гороскопа. Астрологи рекомендуют угодить свинке в таком нехитром вопросе, как цвет – и она будет благосклонна в Новом году.

Следите за новостями кафе «Арус» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Новый год 2019 в Чите – этот тот особенный случай, когда локацию праздника нужно выбрать заранее и с умом. Бронируйте свой кусочек новогодней удачи уже сегодня!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления