Город Еда Машина, путешествие и бытовая техника на Новый год – всего за 500 руб.

Машина, путешествие и бытовая техника на Новый год – всего за 500 руб.

Главное - покупать товары до 2 января.

Традиционные новогодние акции сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» настолько просты, что вам почти ничего не нужно делать, чтобы стать их участником. И этот раз не стал исключением – вы просто покупаете продукты к новогоднему столу и получаете шанс выиграть новенький Datsun onDo, отдых за границей, бытовую технику и другие призы. Так как стать героем новогодней сказки с такими замечательными подарками?

В прошлом году победители ежегодной акции «Счастливый чек» уже выиграли автомобили Kia Rio и Nissan Almera, путешествие на 150 тысяч рублей, холодильник, телевизор, стиральную машину, смартфоны и другие призы.

Что нужно сделать

1.Совершите покупку на сумму от 500 рублей в одном из магазинов сети «Забайкальский Привозъ» по всему краю до 2 января. В акции участвуют абсолютно все товары: это могут быть продукты и напитки к новогоднему столу, бытовая химия или товары для дома – что бы вы ни купили, вы точно будете участвовать, если в чеке стоит нужная сумма.

2.Получите у кассира чек и два купона, сохраните их до окончания акции.

3.Придите 3 января на площадку перед супермаркетом «Забайкальский Привозъ» на Шилова, 29, и опустите до 14.00 один из купонов в специальный ящик. Не забудьте взять с собой оба купона, чек и паспорт. И помните, что чем больше покупок, тем больше шансов выиграть.

4.Ждите подведения итогов и выигрывайте. И помните: чем больше покупок вы совершите, тем выше ваши шансы поехать в жаркие страны или стать автовладельцем, обладателем огромного холодильника и других призов.

Партнёры акции: «Ласка», Bref, Persil, Somat, P&G, Mondelez, «Даурия», «Сибирская продовольственная компания», «Ратимир», «Сальников», «Совел Трейд», Alvisa, «Молочный остров», «Кристалл Забайкалья», «Виноград», Kin Group, Tundra, «Русскарт», Energizer, «Сервико», «Роллтон», ИП Маняк, «Русский продукт», «Скутер», Hennessy, Bayley’s, Martini, Rousi, «Молкомбинат №8», L’Oreal, «Коровка из Корёновки», «Папа может», «Индус», Konti, Makfa, «Сладкий ангел», Doshirak, «Метака», «За Родину», Touch.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления