Город Еда Три новых вкуса напитка «Люблю» от «Читинских Ключей» появились в магазинах Забайкалья

Три новых вкуса напитка «Люблю» от «Читинских Ключей» появились в магазинах Забайкалья

Это груша, апельсин и кола.

Завод «Читинские Ключи» запустил производство трёх новых вкусов линейки доступного газированного безалкогольного напитка «Люблю», которые уже продаются в магазинах по всему Забайкальскому краю. Об этом сообщается в новом выпуске передачи «Чита наизнанку».

«Мы дополнили уже полюбившийся забайкальцам «Люблю Лимонад» новыми яркими, свежими и притом низкокалорийными вкусами – это «Люблю Апельсин», «Люблю Cola» и «Люблю Груша». Так что теперь покупатели смогут легко выбрать тот сорт напитка, который им больше всего нравится. А чтобы это было проще сделать, для каждого вида мы нарисовали индивидуальную яркую этикетку», – рассказал собеседник агентства.

Форма выпуска при этом осталась прежней – напиток разливается в бутылки по 1,5 литра. Неизменна и доступная цена – в среднем одна бутылка в розничных магазинах стоит порядка 30 рублей, а купить новую продукцию уже можно в большинстве крупных торговых сетей Читы и Забайкальского края.

«Более того, наши напитки продаются и в соседних регионах – в Иркутской, Еврейской автономной областях, Республике Бурятия, Хабаровском и Приморском краях», – добавил представитель завода.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления