Город Еда Гусарские вечеринки с «усатым» дресс-кодом проведёт ресторан «Забайкалье» 22-23 февраля

Гусарские вечеринки с «усатым» дресс-кодом проведёт ресторан «Забайкалье» 22-23 февраля

Тематическая программа для настоящих мужчин и прекрасных дам.

Ресторан «Забайкалье» 22 и 23 февраля проведёт вечеринки с праздничной программой «Аты-баты, жгут гусары...» с карточными играми* и «усатым» дресс-кодом для мужчин, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель ресторана.

«Мы приглашаем гостей на яркий тематический праздник. В программе: анекдоты от поручика и уроки поведения дам на балу. Мужчин ждут с усами, а женщин – в хорошем настроении. Щедрые столы удивят разнообразием блюд с роскошной подачей: «Казачий круг» для настоящих мужчин, нежные разварные рульки и свиные ножки, картофельные кнедли с сочным беконом, кулебяка «Граната» с мясным фаршем и многое другое. Финальным штрихом станет необычный острый десерт», – рассказал собеседник агентства.

Ресторан «Забайкалье» предлагает потанцевать под живое исполнение хитов кавер-группой «Всё включено», а в перерывах – сделать интересные снимки на память в фотозоне с барабанщицами в ярких ливреях.

Узнать больше информации о предстоящем мероприятии и забронировать вечер можно по телефонам 8-914-506-5666 или 32-39-96.

* Часть развлекательной программы. Не является азартной игрой, основанной на риске.

1 из 21
Забайкалье, ресторан

ул. Ленинградская, 36
8 (3022) 32-39-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления