Город Еда Снегоход и сертификаты в «Спортмастер» на 30 т. р. подарил «Абсолют» в Чите за покупки

Снегоход и сертификаты в «Спортмастер» на 30 т. р. подарил «Абсолют» в Чите за покупки

Победителям в Забайкалье уже вручили подарки.

1 из 2

Сеть гипермаркетов «Абсолют Cash&Carry» 1 февраля вручила снегоход и пять сертификатов по 30 тысяч рублей на покупки в «Спортмастере» победителям акции «Снегоход на Новый год» в Забайкальском крае. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 февраля сообщил представитель сети.

«Для участия в акции нужно было с 1 октября по 30 ноября 2018 года одновременно приобрести товары от компании «Пассим» и «Проктер энд Гэмбл» в гипермаркете «Абсолют Cash&Carry». Каждый покупатель, выполнивший эти условия, мог выиграть снегоход или 30 тысяч рублей на покупку сноуборда и других спортивных товаров в магазинах «Спортмастер», — рассказал собеседник агентства.

В Забайкальском крае снегоход выиграла Юлия Новикова, а Татьяна Перевозникова, Иван Застыльный, Александра Скорнякова, Юлия Черных, Евгений Захаров получили сертификаты в сеть спортивных магазинов. Акция также прошла на территории Республики Бурятия и Иркутской области. В каждом регионе методом случайной выборки определилось по шесть победителей.

Торговая группа «Абсолют» часто проводит акции и дарит подарки своим покупателям. Сейчас проходит традиционная акция к празднику Сагаалган — «Щедрый Белый Месяц». За каждую тысячу рублей в чеке можно получить купон и возможность выиграть сертификат на покупки в магазинах сети.

Абсолют cash&carry, гипермаркет

проспект Маршала Жукова, 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления