Город Еда Отдел с белорусскими колбасами и сгущёнкой по ГОСТу открылся в районе СибВО в Чите

Отдел с белорусскими колбасами и сгущёнкой по ГОСТу открылся в районе СибВО в Чите

Мясная, колбасная и молочная продукция производится из натурального и экологически чистого сырья.

Фирменный отдел сети магазинов «Белорусский гостинец», где можно купить колбасы, сыры, копчёности и консервацию из натурального сырья по ГОСТу, открылся в Чите на Новобульварной, 5, в магазине «Удача», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 февраля представитель сети.

«Вся белорусская продукция соответствует государственным стандартам бывшего СССР, которые всегда были показателем качества. Мясная, колбасная и молочная продукция производится из натурального и экологически чистого сырья. А теперь все эти вкусности могут покупать и жители домов в районе СибВО», — рассказал собеседник агентства.

Варёная «Докторская» из советского детства, необычная «Мортаделла» с семенами подсолнечника, изысканные сыровяленые колбасы и деликатесы из свинины, говядины и птицы с пряными добавками, сало, заливной язык и студень, сервелаты, сардельки, сосиски, шпикачки - и это лишь малая часть ассортимента.

«В наших магазинах можно найти ту самую настоящую сгущёнку, которая напоминает о детстве. А также сгущённое молоко с добавлением какао и кофе, сливки, сыры, тушёнку, настоящее сливочное масло, соки, ароматную горчицу и томатные соусы, горький и молочный шоколад, конфеты белорусского производства», – добавил представитель сети.

Белорусский ГОСТинец

ул. Новобульварная, 5
8 (3022) 32-97-03
1 из 26

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления