Город Еда Белорусские колбасы, сыры и сгущёнка начали продаваться в новом отделе на Острове в Чите

Белорусские колбасы, сыры и сгущёнка начали продаваться в новом отделе на Острове в Чите

Эти продукты отличаются своим вкусом и качеством, поскольку изготовлены по государственным стандартам советских времён.

Новый отдел белорусских колбас, сыров, деликатесов, сгущённого молока по ГОСТу «Белорусский гостинец» открылся на Острове в 1-м микрорайоне, 31, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 марта представитель магазина.

«Теперь жителям 1-го микрорайона и Острова не нужно ехать далеко, чтобы купить полюбившиеся белорусские деликатесы, сыры и консервацию. Эти продукты отличаются своим вкусом и качеством, поскольку изготовлены по государственным стандартам советских времён. Многие читинцы хорошо помнят, что такое советский ГОСТ, и уже оценили нашу продукцию», – рассказал собеседник агентства.

В «Белорусском гостинце» можно найти более 50 видов колбас, мясных деликатесов, сала, варёных сыров, а также сгущённое молоко, в том числе с добавлением какао и кофе, сливки, тушёную говядину и свинину, сливочные и растительные масла, зелёный горошек, маринованные огурчики, ароматные специи и приправы, конфеты и шоколад.

«Чтобы праздничный стол 8 марта удивил гостей изобилием и неповторимым вкусом, приглашаем горожан в наш новый отдел, а также во все наши магазины. Праздник – хороший повод попробовать и оценить вкуснейшую белорусскую продукцию», — добавил представитель магазина.

1 из 14
Белорусский ГОСТинец

1-й мкр, 31
8 (3022) 32-97-03

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления