Город Еда «Запечённая сёмужка», люля с дымком и ещё 5 поводов посетить Shangri-La

«Запечённая сёмужка», люля с дымком и ещё 5 поводов посетить Shangri-La

Мы собрали пять причин заглянуть сюда на ужин или провести праздник, который действительно запомнится.

Когда ищешь место для праздника или другого важного события, мысленно воображаешь себе нужный интерьер, искусно приготовленные блюда, даже музыкальное сопровождение. Давайте представим вместе: уютная обстановка – европейский колорит с азиатскими нотками, сверкающая мозаика и золочёные барельефы; в меню – буженина собственного приготовления, авторские салаты и фаршированная щука без единой косточки; играет любимая музыка или одна из составленных диджеем тематических подборок. Мы собрали пять поводов заглянуть в Shangri-La на ужин или провести здесь праздник, который действительно запомнится.

Вкусные ужины и бизнес-ланчи

Сочетание классической европейской, аутентичной бурятской и монгольской кухонь никого не оставит голодным: сочный люля-кебаб с дымком, лёгкие салаты с авторскими соусами, «запечённая сёмужка», позы с мясным соком и мясо-верёвочка по-китайски. Хит меню, который гости особенно любят заказывать для праздничного стола – фаршированная щука без единой косточки, с нежным вкусом и гармонично подобранными пряностями.

Благодаря доступным ценам прийти на ужин в Shangri-La можно и в самый обычный, непраздничный день, а в будни с 12.00 до 16.00 – посетить бизнес-ланч в зале с уютными креслами и особым меню, всего от 150 рублей за полноценный сытный обед.

1 из 4

Банкеты и праздники под ключ от 1,2 тысячи рублей

К услугам гостей – три зала, контактный бар, караоке-комната и две VIP-комнаты для тех, кто предпочитает веселиться своей компанией. Большой банкетный зал вмещает до 150 человек, если хотите позвать много гостей, для вас освободят и соседний зал, который превратится в танцевальную площадку.

Диджей ресторана составляет тематические музыкальные подборки для девичника, юбилея, свадьбы, корпоратива: современные танцевальные хиты, восточные ритмы, спокойный лёгкий лаунж, душевные народные песни и многое другое. Недостаточно? Выбирайте живую музыку и наслаждайтесь.

Администратор всё-всё поможет организовать, а если нужно, пригласит на праздник ведущего или тамаду, вам останется только выбрать музыкальное сопровождение и решить, чем угощать гостей.

1 из 4

Обслуживание не клиентов, а дорогих гостей

Здесь считают, что просто принимать заказы и приносить готовые блюда недостаточно. Официант должен хорошо знать меню, чтобы рассказать об интересующем гостя блюде, что-то посоветовать и помочь с выбором. Именно этого вы можете ждать в Shangri-La – внимательного обслуживания с учётом пожеланий и, конечно, дружелюбных улыбок.

Интерьеры с зеркальной мозаикой и восточными скульптурами

Знаю, о чём многие сразу подумали – идеально для фото. И это так. Здесь и китайский дракон, что глядит свысока, и умиротворённые восточные божества, и подсвеченные ниши со сверкающими вазонами. В колоритных залах даже просто находиться приятно, а снимки получаются очень эффектными, даже если речь идёт о простом селфи.

1 из 4

Кстати, если задумали провести здесь свадьбу, интерьер оформят в нужном вам стиле, расставят цветовые акценты, предложат разные варианты освещения – и интимный полумрак с приглушёнными лампочками, и яркую цветную подсветку.

Караоке

Главный ориентир – вывеска над входом. Нас ждёт Black Room. После сверкающего и яркого оформления основных залов караоке-комната, напротив, очень сдержанная, но только на первый взгляд. В полумраке фактурные стены бликуют и переливаются разноцветными блёстками. В небольшом зале 6 столиков, каждый на 6-7 человек, в центре достаточно места и для танцев.

1 из 2

Выбор песен огромный: около 12 тысяч, и это только русскоязычные, да ещё каждый месяц программа дополняется новыми композициями. Мы как-то испытывали караоке в Shangri-La, можете почитать об этом здесь.

* * *

Какой бы формат праздника вы ни выбрали, присмотритесь к экзотике Shangri-La. Готовьтесь к веселью, вкушайте блюда с аппетитом, танцуйте и пойте – с душой. Здесь получится.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления