Город Еда Харчо, хачапури, шашлык, хинкали, чахохбили и другие грузинские блюда доставит «Мимино»

Харчо, хачапури, шашлык, хинкали, чахохбили и другие грузинские блюда доставит «Мимино»

Для заказа нужно только скачать приложение на смартфон.

Ресторан грузинской кухни доставит читинцам домой или на работу харчо, шашлык, хачапури, хинкали, чахохбили и другие национальные блюда. Сделать заказ можно через фирменное приложение заведения, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 декабря представитель ресторана.

«В эти холодные дни самое время побаловать себя яркой и темпераментной грузинской кухней. У нас можно заказать острое и пряное харчо, чашушули – телятину в томатном соусе со специями, аппетитное чахохбили из нежной курицы, зажаренного под прессом цыплёнка табака с хрустящей корочкой, томлёного ягнёнка в эстрагоне и белом вине и многое другое. В каждом из блюд обязательно будут букет ароматных специй и фантастические кавказские сочетания», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, грузинская кухня также невозможна без мяса, приготовленного на огне. Поэтому в меню доступны шашлык, люля-кебаб, купаты с пряностями, рыба на гриле и филе цыплёнка на мангале.

«А разнообразить трапезу помогут фирменные закуски, салаты, различные соусы и утончённые десерты. Полное меню размещено в нашем приложении (6+), доступном для iPhone и смартфонов на Android – и там же можно забронировать столик на вечер», – добавил представитель ресторана.

Доставка по Центральному району бесплатна при заказе от тысячи рублей, на КСК и ГРЭС – от 2 тысяч.

1 из 6
1 из 10
Мимино, ресторан

ул. Бабушкина, 64а
8 (3022) 32-33-38

ООО «Бар 151». Забайкальский край, г. Чита, Ленинградская, 15а, ОГРН 1127536005740.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления