Город Еда Смеси для глинтвейна, приправы и специи в подарочной упаковке продаст Basil в Чите

Смеси для глинтвейна, приправы и специи в подарочной упаковке продаст Basil в Чите

Наборы стоят от 300 рублей.

Отдел Basil специально к Новому году подготовил подарочные наборы для своих покупателей: специи, приправы, смеси для глинтвейна здесь могут упаковать в стеклянные колбы, нарядные коробки или сформировать из них букет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель магазина.

«Какие специи и приправы будут в наборе, решают наши покупатели. В зависимости от их предпочтений мы можем сформировать универсальный комплект, который подойдёт практически для любых блюд, или подготовить набор из экзотических пряностей. Также в магазине есть уже готовые наборы от 300 рублей, которые выглядят празднично и нарядно», – рассказал собеседник агентства.

Всего в отделе Basil представлено более 70 видов специй со всего мира: это разные виды перца, соль, тмин, куркума, корица, шафран, палочки ванили, паприка, а также готовые смеси для приготовления плова, рыбы, лагмана, шашлыка и других блюд.

Отличным подарком для тех, кто любит готовить, станут соусы из разных кухонь мира – кавказской, итальянской, японской, русской. Есть и универсальные заправки, которые подойдут для разных блюд. Например, бальзамический соус можно добавлять практически в любой салат.

«Наши наборы — это не просто специи и приправы, это ещё и эмоции – запахи, которые пробуждают аппетит, наполняют дом уютом, напоминают о детстве. Чего только стоит кружка горячего, ароматного глинтвейна холодным зимнем вечером», — добавил представитель магазина.

1 из 20
Basil, территория специй

ул. Новобульварная, 36, 2 линия, 1 этаж (ТЦ «Квартал»)
8 924 357 9786

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления