Город Еда Центр инноваций и поддержки предпринимательства Конференция для фермеров о маркировке, кассах, грантах, системе «Меркурий» пройдёт в Чите

Конференция для фермеров о маркировке, кассах, грантах, системе «Меркурий» пройдёт в Чите

Мероприятие полезно для представителей крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств.

Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации 23 декабря проведёт в Чите агроконференцию для фермеров Забайкальского края, посвящённую маркировке молочной продукции, работе в информационной системе «Меркурий», использованию онлайн-касс и оформлению документов на получение грантов. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря сообщил организатор мероприятия.

«Конференция будет полезна для всех представителей крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств края, простых фермеров и участников сельскохозяйственных кооперативов. Мероприятие будет идти 23 декабря с 10.00 до 19.00 во дворце молодёжи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а, в Чите», – рассказал собеседник агентства.

Оператором образовательной программы выступит Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте России. По словам организаторов, образовательная программа будет способствовать увеличению знаний об улучшении условий ведения агробизнеса.

Для участия необходимо заполнить анкету до 22 декабря включительно по этой ссылке.

Мероприятие проводит Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации, который работает на Ленина, 63, в Чите с 2019 года. Он предоставляет информационные, консультационные и методические услуги сельхозпредприятиям, помогает применять и внедрять перспективные технологии и научные достижения в агропромышленном комплексе, а также организует маркетинговые и деловые мероприятия для фермеров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления