Город Еда Питьевую воду домой и в офис за 142 р. при заказе с сайта доставят «Читинские ключи»

Питьевую воду домой и в офис за 142 р. при заказе с сайта доставят «Читинские ключи»

Компания запустила удобную форму заказа.

Завод «Читинские ключи» запустил сайт для заказа питьевой воды домой и в офис и доставит бутыль 18,9 литра всего за 142 рубля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель компании.

1 из 3

«Доставку оформляем бесплатно, клиент платит только за воду 142 рубля. Оформление заказа не занимает много времени, сайт очень удобный как с мобильного телефона, так и с компьютера. Мы обрабатываем заказ сразу же после получения заявки, а доставляем воду уже на следующий день в любые точки города и близлежащие населённые пункты края. Оплатить покупку можно при получении наличными», — уточнил собеседник агентства.

На сайте также можно заказать кулеры и помпы для розлива. Сейчас и до 15 января на ручные помпы действует скидка 40%. При первом заказе покупателю необходимо выкупить тару, которая стоит 350 рублей.

«Заплатить за тару нужно один раз. Потом наши доставщики привозят бутыль со свежей водой, а пустую тару забирают. Также наша служба бесплатно поднимает бутыли на этаж и помогает с их установкой», — добавил собеседник агентства.

ЗАО «Читинские ключи». ОГРН 1027501146310. Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Промышленная, вл. 7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления