Город Еда Обеды из 3 блюд от 250 р., пиццу, пасту, панини и мясо на гриле доставит по Чите Mr. Fox

Обеды из 3 блюд от 250 р., пиццу, пасту, панини и мясо на гриле доставит по Чите Mr. Fox

При заказе блюд на сайте на сумму от 900 рублей – пицца в подарок.

Кафе-пиццерия Mr. Fox запустило доставку обедов из трёх блюд по цене от 250 рублей. Кроме того, курьеры доставят на дом неаполитанскую пиццу, приготовленную в дровяной печи, домашнюю пасту, итальянские сэндвичи-панини, мясо на гриле и другие позиции меню, а при заказе на сайте от 900 рублей подарит пиццу «Пепперони», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля представитель заведения.

«Теперь наши традиционные бизнес-ланчи и наборы «Комбо-паста» доступны с доставкой на дом. В первом случае вы получаете салат, суп и второе блюдо с одним из двух гарниров на выбор, а также чёрный или зелёный чай и хлеб из дровяной печи всего за 250 рублей. «Комбо-паста» за 300 рублей – это, соответственно, порция нашей фирменной домашней пасты, любимый гостями десерт и чай. Каждый день мы составляем новое обеденное меню, которое размещаем в нашем Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте », – рассказал собеседник агентства.

Mr. Fox по-прежнему доставляет давно полюбившиеся читинцам блюда из своего основного меню – неаполитанскую пиццу и домашнюю пасту, панини и плескавицы, мясо, рыбу и морепродукты, приготовленные на гриле, а также различные салаты, десерты и закуски.

Причём сейчас оформлять доставку на дом особенно выгодно – при заказе блюд на сайте на сумму от 900 рублей кафе дарит пиццу «Пепперони».

Блюда бесплатно доставляются по городу при сумме заказа от 600 рублей. Подробнее по телефону: 504-503.

Меню:

1 из 13
1 из 5
Mister Fox, кафе-пиццерия

ул. Костюшко-Григоровича, 23, 1 этаж
8 (3022) 50-45-03

ООО «ЛИСС». Россия, Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, д. 23, офис 18. ОГРН 1177536004381

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления