Город Еда Летняя веранда открылась в знаменитом своим мясом и кавказской кухней ресторане Bacchus

Летняя веранда открылась в знаменитом своим мясом и кавказской кухней ресторане Bacchus

Чтобы забронировать место, звоните: 8-924-574-2007.

Ресторан Bacchus, известный среди читинцев своим мясом на огне и блюдами кавказской кухни, открыл летнюю веранду, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель заведения.

«Теперь всё, чем наш ресторан так полюбился читинцам, стало вновь доступно. Фирменные шашлыки только с мангала, разнообразные мясные закуски, сочные люля-кебабы, пикантные кавказские соусы, многообразие душистых специй, свежие овощи и зелень – в этой идеальной картине не хватает только наших дорогих гостей и веселья, которое приходит вместе с ними», – рассказал собеседник агентства.

Летняя веранда способна вместить до 100 человек, поэтому в ней можно не только провести приятный вечер в небольшой компании, но и устроить праздник – корпоратив, свадьбу или день рождения. Кроме того, на веранде есть своя фотозона, а утеплиться и чувствовать себя комфортно в прохладный вечер помогут многочисленные пледы.

«Если вы решите провести мероприятие или просто отдохнуть на летней веранде Bacchus, то стоит позаботиться обо всём заранее. Свободных мест мало, бронирование ведётся по телефону 8-924-574-20-07», – добавил представитель ресторана.

1 из 13
Bacchus, кафе-ресторан

ул. Трактовая, 33а
8 924 574 2007

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления