Город Еда Осетинские пироги с мясом, сыром, ягодами и творогом от 260 р. доставит «Пирог на порог»

Осетинские пироги с мясом, сыром, ягодами и творогом от 260 р. доставит «Пирог на порог»

А ещё действуют выгодные акции на покупку комбо-наборов из нескольких пирогов и закусок.

Новая служба доставки «Пирог на порог» предложила читинцам осетинские пироги с мясом, сыром, ягодами, творогом и другими начинками по цене от 260 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель заведения.

«Чтобы устроить лёгкий перекус, чаепитие в офисе или разнообразить ужин, не нужно ничего выдумывать и упражняться в кулинарии. Достаточно зайти на сайт pirogi-chita.ru или позвонить по телефону 711-818 и выбрать пирог себе по вкусу. Хочется чего-нибудь сытного? У нас есть самые разные начинки – от говядины, курицы, рыбы и сыра до свекольной ботвы, фасоли, капусты с беконом, черемши и гречки с фаршем», – рассказал собеседник агентства.

Предлагает «Пирог на порог» и сладкие варианты – с вишней, творогом, малиной, маком, а также с чиа и маракуйей.

«Мы регулярно проводим разные акции и внедряем выгодные комбо-наборы. Например, сейчас три пирога – с курицей, говядиной, шпинатом – и газированный напиток Sprite объёмом 0,33 литра вместе стоят 999 рублей. Об этом и других предложениях можно узнать больше у нас на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – добавил представитель заведения.

ООО "Мигарада", Чита, улица Евгения Гаюсана, 25А , ОГРН: 1097536002585

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления