Город Еда Магазин «Мясо-молоко» на Ленина и база «Луч» запустили кешбэк – можно экономить до 25%

Магазин «Мясо-молоко» на Ленина и база «Луч» запустили кешбэк – можно экономить до 25%

3% от каждой покупки зачисляются на бонусный счёт.

Магазин «Мясо-молоко» на Ленина, 123, и база «Луч», где можно приобрести продукты, обои и бытовую химию, запустили программу кешбэка. С помощью накопленных баллов можно экономить до 25% от покупок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель сети.

«Мы предлагаем нашим покупателям пользоваться кешбэком с помощью приложения UDS (18+). Его нужно установить на свой смартфон под управлением Android или iOS, а затем при оплате товаров показывать кассиру свою карту в нём. На счёт пользователя зачисляются по 3% от каждого чека, а оплатить бонусными баллами можно до 25% от будущих покупок», – рассказал собеседник агентства.

Накапливать бонусные баллы можно во всех участвующих в программе магазинах – «Мясо-молоко», продуктовом дискаунтере, отделе обоев и бытовой химии базы «Луч» на Красноармейской, 4. Оплачивать бонусами покупки – там же, кроме продуктового дискаунтера.

«Мясо-молоко предлагает покупателям различные продукты питания, а также натуральную фермерскую продукцию «Сивяково» – молоко, сметану, творог, йогурты, кефир, сыр и многое другое. А на базе «Луч» можно по очень выгодным ценам покупать стиральные порошки, средства для мытья посуды, полов, средства гигиены и материалы для ремонта. То есть у нас есть практически всё, что нужно среднестатистической семье – и купить это можно со скидками до 25%», – добавил представитель компании.

Луч, торговая компания

ул. Красноармейская, 6
8 (3022) 35-63-48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления