Город Еда «Хинкали хаус» с хинкали, хачапури, грузинской пиццей обновил меню и вновь открылся в Чите

«Хинкали хаус» с хинкали, хачапури, грузинской пиццей обновил меню и вновь открылся в Чите

Насладиться грузинской кухней можно в самом кафе или у себя дома — с помощью доставки.

Кафе «Хинкали хаус» вновь открылось после карантина и обновило меню, в котором можно попробовать приготовленные по всем канонам грузинской кухни хинкали, хачапури и пиццу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель заведения.

«Мы рады снова принимать гостей на Забайкальского рабочего, 71, и Новобульварной, 133. «Хинкали хаус» по-прежнему остаётся местом, где приятно отдохнуть в компании с близкими людьми, поговорить, послушать кавказскую музыку и, конечно, насладиться сочными хинкали из свежего мяса, ароматными хачапури с сыром и другими блюдами грузинской кухни – яркой, насыщенной и невероятно вкусной», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, в кафе снова можно проводить корпоративы, дни рождения и другие праздники – зал максимально вмещает до 45 гостей.

«Побаловать себя вкусовыми сочетаниями Грузии можно и дома – достаточно лишь заказать блюда к себе домой. Сделать это можно на сайте и по телефонам: 8-924-500-44-00, 8-924-515-44-00», – добавил представитель заведения.

Хинкали Хаус, кафе

ул. Забайкальского Рабочего, 71
8 924 515 4400

ИП Амирян Карен Спартакович. ОГРНИП 313753617600064

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления