Город Еда Доставку бизнес-ланчей из 2 блюд и напитка от 200 р. запустила по всей Чите PizzaGravity

Доставку бизнес-ланчей из 2 блюд и напитка от 200 р. запустила по всей Чите PizzaGravity

При сумме заказа от 500 рублей — бесплатная доставка.

Пиццерия PizzaGravity запустила доставку бизнес-ланчей по Чите. Заплатив от 200 рублей, можно получить полноценный обед из двух блюд с напитком, который доставят в любую точку города за час.

Для заказа доступны несколько вариантов супов, салатов и вторых блюд, а также напитки. Оформить доставку можно каждый день с 12.00 до 14.00 через сайт pizzagravity.ru, фирменное приложение PizzaGravity (6+) (доступно Google Play и App Store) или через сервис Delivery Club (6+). При заказе на сумму от 500 рублей доставка по центру Читы будет бесплатной, в отдалённые районы – оговариваются отдельно.

«Наша доставка – недорогой и очень удобный способ сытно пообедать прямо на рабочем месте или дома без необходимости куда-то идти. Все заказы мы привозим за срок до часа», – рассказал представитель заведения.

Кроме того, в PizzaGravity можно заказать пиццу с разными начинками и тянущимся сыром моцарелла по цене от 450 рублей, классические и запечённые роллы, суши-пиццу со слабосолёной рыбой и морепродуктами, шаурму, салаты, бургеры и закуски – картофель фри, кольца кальмаров в панировке, крылышки, наггетсы, кесадилью и многое другое.

Следить за новинками меню, действующими акциями и спецпредложениями можно в группе «ВКонтакте» и аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 18
PizzaGravity, пиццерия

ул. Журавлёва, 2 (2 этаж, правое крыло)
8 914 356 1616

ООО «Склип»

ИНН: 7536108506

ОГРН: 1107536001363

Адрес: г. Чита, ул. Журавлева, д. 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления