Город Еда Магазин для кондитеров и любителей печь переехал с Анохина, 18, на Богомягкова, 55, в Чите

Магазин для кондитеров и любителей печь переехал с Анохина, 18, на Богомягкова, 55, в Чите

В ассортименте магазина более 4,5 тысяч наименований кондитерских ингредиентов, инвентаря, декора и упаковки.

Магазин для профессиональных кондитеров и любителей печь «Чита печёт», ранее находившийся по улице Анохина, 18, переехал и теперь находится на улице Богомягкова, 55.

В ассортименте магазина представлено более 4,5 тысяч наименований кондитерских ингредиентов, инвентаря, декора и упаковки. Их можно приобрести поштучно, а цены в магазине одни из самых низких. Здесь можно найти всё, чтобы испечь даже самый сложный торт. Шоколадные палочки и фруктовые начинки, какао-порошок и какао-масло, различные виды глазурей и гелей, мастика, сушёные цветы, леденцы, картинки на вафельной бумаге, красители и ещё сотни наименований.

1 из 24

В магазине всегда большой ассортимент продукции Dr.Oetker: агар, красители, ароматизаторы, посыпки, готовые смеси для приготовления глазури, крема и выпечки, а также многое другое.

Здесь же можно найти инвентарь для приготовления, подачи и упаковки тортов и кондитерских изделий: подложки, блюда, подставки, лопатки, миски, силиконовые формы, венчики, насадки — более 2 тысяч видов.

1 из 7
Чита печёт, магазин

ул. Богомягкова, 55
8 924 805 1818

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления