Город Еда Заказал 2 пиццы, получил 3 – служба доставки PizzaGravity запустила новую акцию в Чите

Заказал 2 пиццы, получил 3 – служба доставки PizzaGravity запустила новую акцию в Чите

А ещё есть крутые наборы — сытные и экономные.

Служба доставки кафе PizzaGravity вновь запустила акцию «1+1=3». Каждый, кто закажет две большие пиццы диаметром 33 сантиметра, получить третью на выбор в подарок.

«Это просто потрясающее предложение. Только представьте: вы получаете целых три горячих больших пиццы с внушительным количеством начинки, невероятным ароматом и тянущимся сыром по цене всего лишь двух. Причём можно выбрать, какая пицца будет в подарок – «Пепперони», «Чесночный цып», «По-пьемонтски», «Пепперони маргарита», «Гавайская» или «Острая», – рассказал представитель заведения.

Здесь действуют и другие акции: по будням купить большую пиццу дня можно за 400 рублей; за 600 рублей есть набор «Молодёжный», состоящий из пиццы, напитка и картофеля фри, крылышек или наггетсов на выбор. А если сделать заказ на сумму от тысяч рублей, будет скидка.

PizzaGravity — это кафе в батутном центре «Зона гравитации» на Журавлёва, 2. Всего в меню заведения несколько десятков видов пиццы, роллов, суши, осетинские пироги, мясо, птица и рыба на мангале, лапша-wok, салаты, горячие блюда, десерты, а также бизнес-ланчи.

Узнать полный ассортимент и сделать заказ можно на сайте pizzagravity.ru, по телефону 8-914-356-16-16 и в мобильном приложении (6+), доступном в Google Play и App Store.

PizzaGravity, пиццерия

ул. Журавлёва, 2 (2 этаж, правое крыло)
8 914 356 1616

ООО «Склип»

ИНН: 7536108506

ОГРН: 1107536001363

Адрес: г. Чита, ул. Журавлева, д. 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления