Город Еда Романтику со свежими роллами, мясом и комплиментом от бармена устроит 8 марта «Грилевич»

Романтику со свежими роллами, мясом и комплиментом от бармена устроит 8 марта «Грилевич»

Лучше бронировать заранее.

Гастробар «Грилевич» подготовил к 8 марта авторские коктейли, которыми угостит всех девушек. А также читинцы попробуют свежие роллы, мясо и стейки.

«Грилевич» — место, где может понравиться девушкам и мужчинам. В меню предложены сочные стейки и шашлыки, а также морепродукты, роллы и салаты. Многие блюда изготавливаются на гриле, что придаёт им особый аромат и вкус. Гости могут сделать заказ заранее, а все хлопоты по приготовлению и организации праздника гастробар «Грилевич» возьмёт на себя, чтобы прекрасные дамы как следует отдохнули.

Но иногда даже в праздники хочется остаться там, где тепло, уютно, а рядом близкие люди. Для таких случаев в гастробаре «Грилевич» есть доставка.

«Наш бар удобно расположен, ведь рядом находится парковка, можно сразу же сходить в кино и приятно отдохнуть в нашем заведении. Попробуйте рыбу и мясо на гриле, свежие роллы и коктейли, которые наш бармен проработал специально к празднику», — добавил представитель компании.

Гастробар работает в пятницу, субботу и воскресенье с 11:00 до 02:00, в а в будние дни до 00:00.

Узнать больше о «Грилевиче» и посмотреть меню можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

1 из 6
Грилевич, гастробар

ул. Бутина, 66
8 (3022) 57-60-77

ООО «Грилевич», ОГРН 1207500000201, Забайкальский край, город Чита, улица Ленина, 54, квартира 51

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления