Еда

Куда сходить с друзьями и семьёй в Чите: Pizza Rabbit накормит пиццей, бургерами и салатами

Ресторан находится по адресу: Курнатовского, 17

Хорошо провести время, отведать сочной пиццы и круто провести время с друзьями можно в Pizza Rabbit в Чите. Здесь предлагают итальянскую, европейскую, русскую, американскую кухню. Ресторан находится по адресу: Курнатовского, 17.

В меню представлено множество мясных и рыбных горячих блюд, салатов, напитков и десертов, а также кесадилья, бургеры, брускетта, паста и супы. Для детей разработали несколько вариантов сетов с оригинальной подачей.

— Пицца — королева посиделок с друзьями. Только представьте, пышное тесто, горячая начинка и тянущийся сыр — это точно покорит каждого. У нас в меню огромный ассортимент начинок и вариантов. Люди, предпочитающие правильное питание, могут выбрать лёгкий салат или мясо на гриле, — рассказал представитель заведения.

Например, здесь есть «Мексиканская» пицца с перцем халапеньо и курицей, «Мясная Барбекю» с беконом, ростбифом и пикантным соусом барбекю, пицца «Дель Маре» с лососем и креветками, «Охотничья» с колбасками и маринованными огурчиками, «Красная рыба» с лососем и черри и другие виды.

— А для того чтобы дети не скучали в ожидании, у нас оборудована отличная игровая комната с лабиринтом, качелями и сухим бассейном. Находиться там можно сколько угодно и совершенно бесплатно, — добавил представитель пиццерии.

Подробнее можно узнать в группе во «ВКонтакте» и по ссылке.

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления