Еда Ресторан Farfor с открытой кухней, роллами и пиццей появился в Чите: 5 июня будет праздник

Ресторан Farfor с открытой кухней, роллами и пиццей появился в Чите: 5 июня будет праздник

В меню также есть пироги, салаты и многое другое

Федеральная сеть доставки еды Farfor пришла в Читу. На улице Амурской, 64 открылся новый ресторан Farfor, в меню которого — роллы и пицца, а также лапша wok, поке и другие блюда кухни Юго-Восточной Азии, плюс пироги, десерты. И всё это — по доступным ценам. 5 июня в 18:00 ресторан приглашает на праздник в честь своего открытия. Розыгрыши приятных призов, детская программа, пицца и бургеры всего по 99 рублей ждут читинцев.

В уютном зале с удобной детской зоной можно провести семейное и дружеское мероприятие или просто пообедать или поужинать. Тем, у кого мало времени, заказ в течение часа привезут курьеры. Одна из фишек компании — открытая кухня. Клиенты могут видеть, как готовится их заказ, и убедиться в соблюдении высоких стандартов приготовления пищи.

Farfor — одна из крупнейших франчайзинговых сетей доставки еды в России. Рестораны работают более чем в 100 городах страны и ближнего зарубежья, еду от Farfor выбирают полтора миллиона клиентов в месяц.

Сделать заказ можно на сайте farfor.ru и в удобном мобильном приложении (6+). Для новых и постоянных клиентов действуют различные акции, например, всегда можно купить пиццу месяца по сниженной цене или выбрать по специальным ценам блюда для самовывоза.

Постоянным клиентам начисляются бонусы за заказы, за отзывы и рекомендации. Чтобы не пропустить выгодные акции, в компании советуют подписаться на страницы компании в сети «ВКонтакте» и в Telegram. Акции и розыгрыши сертификатов, промокодов идут постоянно — в любой момент времени каждый сможет воспользоваться выгодным предложением на вкусные и высококачественные блюда от Farfor.

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления