Еда Всё контролирует сама и обожает «малину-фисташку»: кондитер, пробившаяся в топ «Народной премии»

Всё контролирует сама и обожает «малину-фисташку»: кондитер, пробившаяся в топ «Народной премии»

Всё началось на домашней кухне, и вскоре этого стало не хватать — понадобилось открыть свой цех

Одна из работ Юлии

Находясь в декретном отпуске, Юлия Царева занялась приготовлением тортов, а затем открыла свою кондитерскую Pink Bunny и вместе с ней меньше чем через год попала в топ-10 производств Забайкалья «Народной премии» «Чита.Ру». О своём деле Юлия рассказала в интервью.

Так, Юлия поведала о пути от домашней кухни до полноценной кондитерской, любимых сочетаниях, о том, как создаются новые десерты и ради кого всё это делается. Кроме того, зрители смогут узнать, какие ингредиенты используют кондитеры и откуда взялось название Pink Bunny.

Кондитерская расположена на Анохина, 18 и предлагает самые разные сладости и десерты — от булочек с корицей и овсяного печенья собственного производства до изысканных макарон, эклеров и легендарного десерта «Анны Павловой», а также меренговых рулетов и тортов на заказ. Из несладкой выпечки к заказу доступны киш с курицей или рыбой. Попробовать всё это можно в уютной зоне для гостей — вместе со свежесваренным кофе, какао, смузи, безалкогольным мохито или авторским чаем.

Подробнее об ассортименте и акциях можно узнать в группе во «ВКонтакте», по номеру +7 914 364-88-85.

Кондитерская Pink Bunny,

Анохина, 18.

ИП Царёва Юлия Вячеславовна.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления