Еда Развлечения Гастротур по Чите: обзор топовых кафе и ресторанов в городе Частичка Грузии появилась в Чите — где поесть вкуснейшие хинкали, хачапури и чахохбили

Частичка Грузии появилась в Чите — где поесть вкуснейшие хинкали, хачапури и чахохбили

Внутри промокод на скидку

Здесь не только от души накормят, но и развлекут

В Чите есть много заведений, где гостям предлагают попробовать блюда китайской, европейской или бурятской кухни, а вот грузинские рестораны можно пересчитать по пальцам. На радость всем ценителям гостеприимства и уникальной кухни Закавказья гриль&party «Шафраноф» обновил интерьер и меню. Теперь здесь с головой можно окунуться в грузинский колорит и отведать известные блюда. Цены на хинкали начинаются от 49 рублей, на хачапури — от 149 рублей, на шашлыки — от 229 рублей, поэтому здесь можно недорого и сытно пообедать.

1 из 10

Знаменитое грузинское радушие ощущается в «Шафраноф» уже с первых минут. На входе гостей встречает живописный интерьер, где даже атлантов нарядили в папахи и традиционные национальные костюмы Грузии. Приятная музыка и интересные детали обстановки скрасят время ожидания заказа, а для маленьких гостей добавили просторную детскую зону, где ребятишки могут играть и веселиться.

Главная новинка — меню. Об изысканности грузинских блюд ходят легенды, и теперь попробовать Грузию на вкус сможет каждый. В «Шафраноф» гостей ждет традиционная рецептура и манящие ароматы сочных хинкали, нежнейших хачапури, сытного чахохбили — гастрономический восторг неминуем. Специально для поклонников гриль&party оставил в меню блюда на гриле и китайскую кухню. А еще приготовил подарок для гостей — по промокоду «шафринидзе»* с воскресенья по четверг действует скидка 25% на все новые блюда.

В «Шафраноф» не только накормят досыта, но и развлекут — каждый вторник и четверг здесь проводят интеллектуальные квизы, а в пятницу, субботу и праздничные дни предусмотрена развлекательная программа. Также в новой и уютной атмосфере можно отметить и Новый год. Лучше поторопиться, ведь с каждым днем остается всё меньше свободных мест.

Гриль&party «Шафраноф» находится в центре Читы на Ленина, 77а. Забронировать столик можно по телефону: +7 914 140-55-55 или в группе во «ВКонтакте».

1 из 14

* Акция действует каждую неделю в воскресенье, понедельник, вторник, среду, четверг. Сроки акции: с 17.10.2022 по 31.12.2022. Уточнить подробности можно по телефону: +7 914 140-55-55 или у администратора ресторана по адресу: Ленина, 77а.


ООО «Атлантида»,
vk.com/shafranof.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления