CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

702мм 85%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Еда

Фермерское мясо, ягоды, свежекопченую рыбу и мёд из Красного Чикоя привезут на ярмарку в эту субботу

Сельскохозяйственная выставка пройдет 25 марта

На ярмарке представят свежее фермерское мясо, рыбу, птицу и другие продукты

Уже в эту субботу на площади перед ТЦ «Гулливер» на Трактовой, 28 раскинется первая в этом году ярмарка продукции от сельскохозяйственных предприятий. Здесь будет представлен огромный выбор продовольственных товаров от забайкальских хозяйств и продавцов из других регионов.

Многие идут на ярмарки, чтобы купить качественное и свежее мясо. Ассортимент наверняка порадует мясоедов — местные подворья и фермерские хозяйства привезут говядину и свинину свежего забоя. Кроме того, здесь можно будет купить птицу и рыбу. Вся продукция отменного качества и имеет необходимые сертификаты.

1 из 6

Любителям побаловать себя копченостями тоже стоит заглянуть на площадь «Гулливера» 25 марта. На прилавках они найдут свежекопченые свиные ребра, рыбу и мясо. А еще здесь будут продавать коптильни: покупателям расскажут, как создавать деликатесы самостоятельно, дадут рекомендации и рецепты.

Кроме мясной продукции, на ярмарке представят овощи, фрукты, замороженную ягоду, консервацию и варенье. Многие приходят на сельскохозяйственные выставки в поисках мёда, и в этот раз уйти без покупок не удастся. Участники привезут мёд с Красного Чикоя и других пасек Забайкалья. Его можно купить себе или в качестве классного подарка близким. Еще одним вариантом интересного презента могут стать изделия ручной работы от местных мастериц.

1 из 4

На площади будут жарить шашлык, а для детей делать сахарную вату. Кстати, еще можно успеть зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника. Это бесплатно, а покупателей ожидается много — отличный способ для производителей заявить о себе. Заявки принимаются по телефону +7 924 274 98 84.

Выставка-ярмарка пройдет 25 марта с 09:30 до 14:30 на площади у ТЦ «Гулливер» по адресу: Трактовая, 28.

ИП Бублий Лилия Григорьевна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления