Город Еда В «Караване» пройдет дегустация ПП-продукции — собственное производство торговой сети запускает новинку

В «Караване» пройдет дегустация ПП-продукции — собственное производство торговой сети запускает новинку

Попробовать вкусности приглашают всех желающих 30 марта

На дегустации 30 марта посетители смогут попробовать оливье на растительном мясе, ПП-чипсы и соусы

«Ты есть то, что ты ешь» — о смысле этой крылатой фразы Гиппократа, как и о прямом влиянии качества питания на здоровье, не задумывались разве что совсем равнодушные к своему образу жизни люди. Но что добавить при этом в рацион, кроме чистых круп, овощей и белка, мало кто знает.

Торговая сеть «Караван» решила помочь читинцам встать на тропу полезного питания, расширила ассортимент здоровой продукции и запустила новую линейку собственного производства «Еда Будущего». А 30 марта в 17:00 в супермаркете на Журавлева, 79 пройдет дегустация, чтобы каждый убедился в качестве и вкусе новинок.

В «Караване» покупателям предлагают не только широчайший выбор продуктов, но и достойное обслуживание, где сотрудники стараются предугадать все пожелания потребителя. Категорию здорового и полезного питания выделяют в каждом магазине торговой сети. Здесь любой может найти для себя полезные продукты.

Состав продукции линейки «Еда Будущего» богат белком, полезными жирами и витаминами. Всё производится без стероидов и антибиотиков

— Мы считаем, что правильное питание — это вкусно. Это не диета на неделю или месяц, а система, которой нужно придерживаться всегда. Поэтому предлагаем всем поклонникам здорового питания натуральные продукты от более чем 500 марок. Наша цель — показать покупателю, каким вкусным и разнообразным может быть правильное питание, — говорят в компании.

В линейку продукции «Еда Будущего» вошли полезные наггетсы, котлеты, фрикадельки, бургеры и салат оливье на растительном мясе. Каждый на дегустации сможет оценить инновационный бренд растительных альтернатив и натуральность состава.

ИП Салапина Елена Викторовна, https://vk.com/karavan_chita.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления