Город Еда Развлечения Летнее кафе «Атлантиды» снова работает — соскучившиеся читинцы поспешили вновь посетить любимое место

Летнее кафе «Атлантиды» снова работает — соскучившиеся читинцы поспешили вновь посетить любимое место

Местные с теплотой вспоминают заведение

У кафе появилась интересная концепция, объединяющая два заведения

В Читу наконец-то пришло настоящее тепло, и очень хочется больше времени проводить на воздухе, наслаждаясь солнцем и ласковым ветерком. В самом центре города вновь заработало любимое многими горожанами летнее кафе развлекательного комплекса «Атлантида» на Ленина, 77а. Здесь стало еще уютнее и вдвое вкуснее благодаря новому меню, которое включает блюда двух заведений — «Шафраноф» и «Атлантида».

1 из 6

Гостей ждет обновленный приятный интерьер с панорамными окнами, множеством необычных растений, струящимися белоснежными занавесками и гирляндами. В меню — всё, что уже полюбилось горожанам из ресторана грузинской кухни «Шафраноф» и кафе «Атлантида». А еще появилось много освежающих новинок — молочных коктейлей и лимонадов.

1 из 4

Летнее кафе «Атлантиды» впору назвать историческим местом Читы. Оно начало работать еще 20 лет назад, и с тех пор горожане приходили сюда целыми семьями и даже поколениями. Кафе идеально подходит для ужинов в кругу близких, встреч с друзьями и молодежных тусовок. Обновленный формат и меню, интересная концепция, объединяющая два заведения, — всё это сделало летнее кафе местом, где хорошо в любое время и куда хочется возвращаться снова и снова.

1 из 5

Заведение рассчитано на более чем 100 мест, так что можно смело проводить здесь пышные торжества, детские праздники и шумные дни рождения. Вход в летнее кафе находится около касс «Удокана».

Забронировать столик можно по телефону +7 914 140-55-55.

Летнее кафе «Атлантида»,
адрес: Ленина, 77а;
тел: +7 914 140-55-55;
сайт: atlantida75.ru.

ООО «Атлантида». ОГРН 1077536011266. Юр. адрес: г. Чита, ул. Ленина, д. 77а. atlantida75.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления