перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С картофелем фри или капустой? Где готовят вкусную шаурму в Чите

9 августа 2023, 07:26
Гость
Гость
9 августа 2023, 16:40
Самую отстойную шаурму ела в Новосибе, рядом с ней любая наша просто вкусняша
Гость
9 августа 2023, 12:43
«Шашлычный двор» на центральном рынке! Вот тут всегда свежее мясо, шаурма всегда сочная, вкусная, большая
9 августа 2023, 12:52
самая вкусная и безопасная шаурма когда приготовишь сам . брезгую все эти кафешки и все остальные заведения .
Гость
9 августа 2023, 11:31
А почему нет Донер-Кебаб, что на углу улиц Чкалова-Курнатовского?. Там самая вкусная шаурма. Как показатель всегда народ и много машин подъезжает и берут по заказу.
9 августа 2023, 12:19
Потому что оценка у этого донера 3,5 и куча отрицательных отзывов
Гость
9 августа 2023, 16:16
Тут согласен, лучшая шаурма. Много лет уже стоит и ещё больше простоит.
Гость
9 августа 2023, 23:37
9 августа 2023, 12:19
Потому что оценка у этого донера 3,5 и куча отрицательных отзывов
т.к там куча заказов и куча отзывов, а уогда олин отзыв на 5+ это не лемает его лидером.
Гость
9 августа 2023, 13:24
В Чите нет настоящей шаурмы,
Гость
9 августа 2023, 16:14
А настоящая это которая? которую в Израиле готовят, в Иране, в Греции, Ираке, Турции, Питере или в Ближайших республиках?
Гость
9 августа 2023, 13:05
как же мне хорошо! потому что терпеть не могу шаурму и шаверму тоже!
Гость
9 августа 2023, 23:35
по фото 2-е и 4-е место яб не стал есть
Гость
10 августа 2023, 11:59
В макси на фудкорте GoodFood 75 кафешка, там самая лучшая шаурма в городе!
11 августа 2023, 01:20
Не секрет, что у многих заведений отзывы накручены. А это соответственно- звезды ! Есть фирма кто предлагает это делать -конечно не бесплатно. Соответственно рейтинг - так себе … Где народ- там и рейтинг!
Гость
4 сентября 2023, 00:01
Перепробовал всю шаурму в Чите и сожалению пришёл к выводу, что хорошей здесь нет, предприниматели пытаются всячески сэкономить и думают лишь о заработке, от сюда некачественные ингредиенты, посредственный вкус и что самое главное, полная антисанитария на кухне (если взять туже царскую шаурму, то повар курит, ходит в туалет и готовит в одном киоске и вызывает сомнение, что он вообще моет руки).
Гость
1 февраля 2024, 23:03
Шаурмания
Гость
16 ноября 2023, 20:24
Где же шаурмания Арена. Лучшая в городе
Гость
9 августа 2023, 14:36
Нашли что обсуждать, это разве можно назвать едой
Гость
13 августа 2023, 21:09
что тогда можно назвать едой?
Гость