«Задок берите!» Сходили на «Витэн» за докторской и удивились
3 марта 2024, 08:37
Гость
5 марта 2024, 00:24
да везде всё одно.
Гость
4 марта 2024, 21:33
Абсолют на Чкалова, чисто , обсчёта нет единственное- крупы не берите неправельное хранение!
Гость
4 марта 2024, 12:44
Кому не нравится, идите в Абсолют, с вечной грязью, гнилыми овощами, обсчетами и очередями на кассе, грубостью кассиров, каждый выбирает сам, к продукции, приобретеной на Витэне притензий нет и никогда не было, если это сливки, творог, мясные полуфабрикаты-качество на высоте, и я считаю нужно поддерживать продавцов, торгующих продукцией своего хозяйства, ну а по ценам, лучше купить подороже, зато безопаснее и полезнее для здоровья
Гость
4 марта 2024, 14:27
Абсолютли!!!
Гость
3 марта 2024, 22:02
А так на Витино продавцы всегда относятся к покупателям вежливо
Гость
3 марта 2024, 22:01
За цены продавец не отвечает. Это вопрос к работадателю. За аренду тоже не в ответе. Это вопрос к администрации
Гость
3 марта 2024, 20:44
как говорил Шарик - мясо лучше На Витене покупать, там костей больше). С тылового входа главного павильона направо есть отдел, Карен торгует. Продавщица хамка, но цены ниже .
Гость
3 марта 2024, 15:21
Всегда на Витене закупаюсь,все вквсно сыры,колбасв,в Абсоьюте покупала все в ведро выкидывала,с мясо еще хуже! На Витене всегда свежак! Ничего дорого там нет,ну может на 5- 30р дороже,кого не устраивает берите в Светофоре!
Гость
3 марта 2024, 16:52
Всё бы ничего, но вот обманывают глядя прямо в глаза, нет у них ни стыда ни совести, но ничего, сегодня прибыль, а завтра можно всё потерять.
Рынок "Витэн" давно уже потерял низкий ценник.Я если бываю там, то потому что там находится "Союз трикотаж".А чтобы покупать продукты ,упаси ...До конца "нулевых" стабильно на Новый год закупались на "Витэне" .Там не протолкнуться было , ходишь кругами в толпе таких же , веселая атмосфера была .Но во втором десятилетии рынок стал быстро проигрывать супермаркетам.
Гость
16 июля 2024, 23:36
Конечно жизнь рассчитана по бюджету
Гость
3 марта 2024, 11:52
Нужно снести этот клоповник и построить красивый ЖК.
Я тоже там был, приблизительно в час дня. Никакого многолюдия не наблюдал. Помимо себя видел ещё двух человек, покупателями их не называю, скорее посетителями музея.
Гость
3 марта 2024, 10:32
Навязчивость продавцов в Мясном отделе отталкивает.
Гость
3 марта 2024, 14:08
Совершенно так! Я прям боюсь туда заходить, главное им в глаза не смотреть, как цыганам) А то костей наложат полный пакет по офигительной цене и пойдешь довольный)
Гость
3 марта 2024, 10:30
Витэн дорогой рынок.
Гость
16 июля 2024, 23:39
Высшего качества товар и высшие сорта
Гость
3 марта 2024, 09:29
В мясную лавку тоже перестали ходить из-за диких криков зазывал. Звук и внимание надо убавить к покупателям, у вас итак осенью пусто было, написали же причину
Гость
3 марта 2024, 09:27
Все эти продавцы мяса с Вилена, любители торговать пром свининой, выдавая ее за домашнюю, и трутся на ярмарках, типа крестьяне с деревни , приехали.😁😁
Гость
3 марта 2024, 11:39
Точно, что на витене, что на ярмарках и других рынках больше половины мяса с промзабоя, картон на гормонах. А цены обьясняют - домашнее, из деревни, поэтому дорого. Рассчитано на городских, тех, кто настоящего мяса разделанного своими руками не видел. Домашнее деревенское от промзабоя за километр видно. А со свинины пром еще взяли моду шкуру срезать. Типа не так заметно.
Гость
3 марта 2024, 09:24
На Витэне ничего не покупаем, потому что там цены КОНСКИЕ. Разница некоторых продуктов в 1,5 - 2 раза выше чем в соседнем магазине, хотя этот товар один и тот же и производитель и срок годности. Такое впечатление, что они покупают это в магазине неподалёку и потом выставляют у себя. Разговаривали с продавцами почему у них цены завышены, отвечают = потому что у нас цены на аренду КОНСКИЕ )))).
Гость
3 марта 2024, 09:23
Самый дорогой рынок в Чите.
Гость
3 марта 2024, 10:19
Цены на мясо в Чите примерно везде одинаковые, на всех рынках, даже на ярмарках, а в Иркутске фарш говяжий 400 руб а у нас 550
Гость
3 марта 2024, 14:16
Гость
3 марта 2024, 10:19
Цены на мясо в Чите примерно везде одинаковые, на всех рынках, даже на ярмарках, а в Иркутске фарш говяжий 400 руб а у нас 550
Ой, не надо песенки петь про Иркутск. Только что приехали оттуда. Цены в магазинах-еще похлеще читинских будут. В конце января огурцы 400 рублей и помидоры столько же. Очень дорогой город.
Гость
3 марта 2024, 09:23
Эти цены нужно снять. На фото и направить кандидатам в Президенты, кто первый снизит цены того и выбрать Президентом.
Гость
3 марта 2024, 09:59
А есть кандидаты? А где тогда их программы? Реальные приближенных к ситуации? Например дальнеешее развитие отношений с другими странами после международных ордеров, хоть у одного это есть в программе? А для развития общества это один из первых вопросов нового руководителя?
Гость
3 марта 2024, 10:17
а еще направьте Гурулеву))) моментально скажет, что цены низкие и необходимо срочно поднять)))
Гость
4 марта 2024, 13:52
лучше отправить в заксобрание кое-кому. пусть цены снижает.
Гость
3 марта 2024, 09:21
Витэн рынок для очень состоятельных людей.
Гость
3 марта 2024, 09:09
в мясной отдел заходим иногда. Заходили бы , возможно, и почаще, но. там продавцы как только вас увидят, сразу начинают кричать наперебой, зазывать. Это неприятно. У всех людей есть глаза, что надо видят. Надо-спросим. Перестаньте орать, как ненормальные. 😁
Достижения
Твой первый