перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Зумерша рассказала, почему отказывается готовить еду и как не умирает от голода

15 февраля 2026, 17:30
Гость
Гость
16 февраля, 06:05
Не хочу и не буду, вот ее девиз. Но приобретённый гастрит или язва научат готовить её быстро и качественно.
Гость
15 февраля, 20:44
Это не зумерша Это скрытая реклама супермаркета , Народ то понимает , что лучше картошки сварить , чем съесть дрянь.
Гость
15 февраля, 19:26
кто тебя в жены возьмет такую?
Гость
15 февраля, 22:32
а зачем мне это?
Гость
15 февраля, 18:21
Кто чем питается, готовит сам или нет,в целом пофиг. Готовую магазиную еду не беру. Давно приобретали, такое дряньство, что есть невозможно
Гость
15 февраля, 17:45
Старый скуф - вот кто я. Но готовить люблю, просто обожаю. Тем более для себя, любимого. Знакомые любят иногда зайти ко мне в гости, чтобы "поесть блюда изысканной ресторанной пищи" (их выражение!). Каждый день готовлю что-нибудь, причём на каждый приём пищи отдельно (терпеть не могу разогретую еду, у меня и микроволновки -то нет). А чем, собственно говоря, ещё заняться, в свободное от работы время? Для охоты стал ленив и неподъёмен, увлечений, кроме работы, у меня нет. Вот так и живу - работа, уборка, стирка, приготовление вкусной еды для себя. Истинное наслаждение - приготовить себе обед из трёх блюд, десертик и всё это смачно сожрать...
Гость
15 февраля, 18:37
Книги почитать не пробовали, бедняжка? Если готовить, то для других. Самому можно на бутерах перебиться, предпочтя готовке в свободное время интеллектуальные занятия
Гость
15 февраля, 18:40
Гость
15 февраля, 18:37
Книги почитать не пробовали, бедняжка? Если готовить, то для других. Самому можно на бутерах перебиться, предпочтя готовке в свободное время интеллектуальные занятия
Пробовал! Ещё в институте начитался. Даже зрение этим испортил!
Гость
15 февраля, 22:30
спорт? не в еде только счастье. саморазвитие там, не слышали?
Гость
15 февраля, 17:35
Ничего страшного в том, что не умеешь что-то делать нет, страшно когда нет желания и навыков научится чему-либо (не только к готовке относится)
Гость
15 февраля, 17:58
У нас один 26 лет занимается руководством))) но видимо нет навыков и желания))) потому ничего и не получается)))
Гость
15 февраля, 23:02
Гость
15 февраля, 17:58
У нас один 26 лет занимается руководством))) но видимо нет навыков и желания))) потому ничего и не получается)))
Ну до него-то прямо сады цвели.)))
Гость
15 февраля, 17:33
Интересно, как бы я относился к готовке, если бы не любил рутину с детства. Надо подумать.
Гость
15 февраля, 17:30
Зумеры просто адаптируются к современным условиям жизни. Не всё так однозначно.
Гость
15 февраля, 17:56
Интересно - а сексом она как занимается?))) там тоже можно испачкаться, испортить прическу и дурно пахнуть)))
Гость
15 февраля, 18:45
Гость
15 февраля, 17:56
Интересно - а сексом она как занимается?))) там тоже можно испачкаться, испортить прическу и дурно пахнуть)))
Покупает наверное в каких-то местах. По сходной цене.
Гость
15 февраля, 19:38
Гость
15 февраля, 17:56
Интересно - а сексом она как занимается?))) там тоже можно испачкаться, испортить прическу и дурно пахнуть)))
Аппарат у неё должен быть специальный. Чтобы не тратить время и силы.
Гость