перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Ника Здорик поделилась мечтой о буузах на кинофестивале в Чите

21 мая 2026, 20:22
Гость
Гость
24 мая, 17:18
Только в аян не ведите и жалсабон не давайте а то диарея будет.
Гость
22 мая, 13:47
Пусть остается здесь,каждый день бубет есть буузы
Гость
22 мая, 08:58
откуда у людей столько злобы, лучше бы жевали, чем тут писали
Гость
22 мая, 14:19
А мы чай пьём с колбасой, сыром и пишем комментарии.
Гость
22 мая, 08:42
Откуда столько злобных комментов, то что вы не видели ее работы в фильмах, это проблемы местных злобных троллей и судя по всему нытиков и неудачников по жизни.
Гость
22 мая, 08:18
Великолепная актриса!
Гость
22 мая, 08:00
А что негативные как бабки старые, вечно ноете злитесь и вся жизнь у вас такая от нытья вашего же. А эту актрису молодежь знает, и постарше 30летние тоже знают
Гость
22 мая, 09:10
Это лицедеи. Их презирали, но подняли за их податливость и готовность ...
Гость
22 мая, 07:55
из-за этих 25-летних типа звезд мне пришлось пешком два квартала обходить!
Гость
22 мая, 07:51
Может спинку вареньем?
Гость
22 мая, 07:51
Из-за таких ландышей которые бузы хотят, мы домой добираемся вечность.задолбали уже . проводите фестивали но не в ущерб людям
Гость
22 мая, 07:16
Сегодня передали, что земляки другим простым землякам перекроют улицу в городе 23 мая аж с с обеда и до вечера. Где то часов на шесть. Фестиваль растёт, гулять и веселится всё хочеться дольше и дольше. Истинное отношение приезжих к местным.
Гость
22 мая, 06:48
Не мало Забайкальцев сейчас защищает Москву а сколько москвичей защищает Забайкальцев?
Гость
22 мая, 11:09
А какие Забайкальцы защищают Москву🤭?
Гость
22 мая, 06:44
А кто это
Гость
22 мая, 05:52
Вы заметили, чтобы про них узнали, они с плакатиками о себе ходят.
Гость
22 мая, 02:22
читаэнергосбыт, который вечно ноет, что денег нет, а чего тгк14 не подтянули
Гость
23 мая, 23:24
Как В Кавказской пленница,Крепость тоже развалил, нет сделали до вас в 16 веке,,.Товарищу всё не нравиться
Гость
21 мая, 23:58
Так что такого выдающегося она сделала?
Гость
22 мая, 07:50
И кому?
Гость
22 мая, 11:17
А ты?
Гость
21 мая, 23:46
Вы , темнота таежная.Повылезали на свет и не в курсе, что творится в мире и в стране. Посмотрите сериал ''Ландыши'' два сезона и зайдите к ней на сайт. Тогда и вопросы отпадут. Удачи всем!!!
Гость
22 мая, 00:29
Почему я, должен смотреть этот " бутор"?))) На вкус и цвет,все фломастеры разные)) Кто решил ,что это" звезда"?)) вы))?
Гость
22 мая, 01:05
Актриса одной роли в непосредственном сериале. Вот каких "звёзд" оказывается достойна Чита!
Гость
21 мая, 22:49
Прочитал на Чита ру, новость о ней, и специально набрал на Яндексе, её фамилию в поисковике, чтобы хоть знать кто это))) И честно...Какие то сериалы и фильмы, о которых даже ни разу не слышал...Таких сериалов по ТВ идут сотни... особенно на Домашнем...
Гость
22 мая, 00:34
На Домашнем и Русский роман невозможно фильмы смотреть,там одно пианино все голоса заглушает,бум бум по одной клавише,да по голове этот звук,приходится выключать.
Гость
22 мая, 11:09
Гость
22 мая, 00:34
На Домашнем и Русский роман невозможно фильмы смотреть,там одно пианино все голоса заглушает,бум бум по одной клавише,да по голове этот звук,приходится выключать.
Я, не смотрю сериалы, и телеканал Домашний)) Просто когда листаю на пульте управления телеканалы, чтобы найти что посмотреть, видел, что на домашнем идут одни сериалы))
Гость
21 мая, 21:41
Это кто !!!???
Гость
22 мая, 09:23
В пальто!!!
Гость
22 мая, 11:06
Гость
22 мая, 09:23
В пальто!!!
Конь ,не подходит 🐴)) к поговорке))
Гость
22 мая, 11:22
Написано же кто, или читать не научили в детстве
284727050

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 21:18
Кушать захотела в то время, когда люди с работы возвращаются... Пускай ночью фестивалят и питаются, надоели уже эти фестивали! Причём у главных организаторов проведение как раз совпадает с концом рабочего дня! (((
Гость
21 мая, 21:17
запор точно....)))и ку ку...))на третью читу...
Гость
21 мая, 21:12
Звезда сериала! С ума сойти... Не слышала ни разу о ней (конечно, стыжусь этого), но, наверное, уровня Быстрицкой, Гурченко, Фрейндлих...
Гость
21 мая, 21:14
Даже биографию ее изложили. Чтобы соотечественники знали и гордились.
Гость
23 мая, 22:12
Давайте назовём это прекрасным дебютом,Звезды на Небе,как вас корежит,когда сериал о настоящих,героях нашего времени,200 миллионов просмотров,чудак,ребята в окопах это пересматривают
Гость
23 мая, 22:24
Гость
21 мая, 21:14
Даже биографию ее изложили. Чтобы соотечественники знали и гордились.
Ника Здорик, держись,диванные толтопопые,будут все время не довольны,Значит ждунов задело,СТРАШНО,СТАЛО,
Гость
21 мая, 21:01
А не чего не треснет
Гость
22 мая, 08:12
Вообще-то пишется - Ничего, на всякий случай.
Гость
22 мая, 09:05
Филей отрастёт.
Гость
23 мая, 22:00
Гость
22 мая, 09:05
Филей отрастёт.
Очень хочется,чтобы по настоящему обратились к Шукшину,он Ваш.
Гость
21 мая, 20:57
Хоть поест настоящей,вкусной еды! А то эти москвичи выросли на твороге из сои и щепотке тёртой морковки.
Гость
22 мая, 00:36
Но уж бузы,на любителя
Гость
22 мая, 11:11
Буузы, тоже из клонированный свинины, из Светофора, так что не обольщайтесь))
Гость
21 мая, 20:53
Ника лучшая! Завтра возьму у вас автограф!
Гость
21 мая, 20:43
А это хто???
Гость
21 мая, 20:36
И местные власти называют их звёздами и щедро вознаграждают. А эти ноунеймы обольщены и посчитали себя непревзойдёнными.
Гость
22 мая, 05:50
Это по сценарию фестиваля они здесь звезды, а там в столице также по утрам в электричках ездят с Подмосковья. Читайте Ильфа и Петрова, к нам уже сотнями на район заезжают. Чтобы бы подзаработать. Хоть звездой хоть мелким руководителем.
Гость
21 мая, 20:31
Но хоть поес, а так... не, не слышали о такой артиске..
Гость
23 мая, 22:07
Это первая роль Ники,а вот добрый сериал,о защитника Родины,его смотрят ребята в окопах.Сериал вышел без рекламы,шёпотом,200 миллионов просмотров,Что скорей заставило обратил внимание на него,Вы в другой стране живёте,дорогой ,Любитель грязи ,о своей или не своей стране,
Гость