перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нутрициолог назвала пользу и вред жимолости

12 июля 2026, 23:00
Гость
Гость
13 июля, 10:15
А я солил её всегда с кусочками курицы и свиными шкварками. Зимой объедение
Гость
13 июля, 10:43
А если пельменей добавить
Гость
13 июля, 05:24
ее очень мало,так что если хорошо то литра два можно набрать и еще,где залегает золото,ягода сладкая,где больше меди ,горькая.В детстве ходили с зонтами собирали,под куст раскроешь зонтик,потрясешь,она вся осыпется в него.
Гость
13 июля, 06:51
сладость и горечь зависят от сорта, есть современные сорта с очень крупной ягодой, без горчинки
Гость
13 июля, 11:26
Мы вёдрами гребем на Молоковке, места надо знать
Гость
13 июля, 11:41
как она может вся осыпаться в 1 зонт?) если только по кругу зонтов наставить, и то...
Гость
13 июля, 00:40
Наверное, нужно слушать свой организм. Я не люблю помидоры, значит мой организм в них не нуждается. А жимолость очень люблю, вкуснятина.
Гость
13 июля, 08:00
Не обыкновенная ягода , а если добавить корицу и чуть лимонного сока, получается произведение искусств. Очень люблю! Очень!
Гость
13 июля, 11:30
Ягода хорошая, но цвет у неё не очень, вот если бы жёлтая была или красная как помидоры, тогда да, а так у неё цвет совершенно не съедобный, у меня макароны пол года стояли в контейнере вот такого же цвета стали только мохнатые, я их два дня потом отмывал
Гость
13 июля, 11:39
Гость
13 июля, 11:30
Ягода хорошая, но цвет у неё не очень, вот если бы жёлтая была или красная как помидоры, тогда да, а так у неё цвет совершенно не съедобный, у меня макароны пол года стояли в контейнере вот такого же цвета стали только мохнатые, я их два дня потом отмывал
все ягоды делятся условно на красные и не красные. Смородина черная чем лучше по цвету? А жимолость шикарная ягода. Первая плодносит, никто ее не ест из вредителей. Неделя - и урожай собран. А не вот это вот всё, как с малиной, ходи и собирай поллета . А потом еще закопай
Гость
13 июля, 00:03
Варенье из жимолости - супер супер с мороженым!
Гость
13 июля, 11:40
попробуйте наоборот - в мороженое варенье). Будет вкуснее)
Гость