Город Анатолий Михалев и Владимир Алферов посетили котельную в Осетровке

Анатолий Михалев и Владимир Алферов посетили котельную в Осетровке

7 июля на котельной поселка Осетровка Читинского района состоялась рабочая встреча мэра Читы Анатолия Михалева с генеральным директором ОАО «ТГК-14» Владимиром Алферовым.

7 июля на котельной поселка Осетровка Читинского района состоялась рабочая встреча мэра Читы Анатолия Михалева с генеральным директором ОАО «ТГК-14» Владимиром Алферовым.


Пятый день специалисты ОАО «ПРП» работают на двух бывших котельных военведа. Всего на подготовке котельных к зиме задействовано более 40 человек и 6 единиц техники. С начала недели демонтирована большая часть оборудования, на днях ждут новые более мощные котельные из г. Бийск. Согласно программе реконструкции на котельной поселка Осетровка вместо 8-ми старых котлов установят четыре новых, более мощных и современных. Также предстоит полностью заменить все вспомогательное оборудование: дымососы, вентиляторы, газооходы. Серьезной модернизации требует система топливоподачи, шлакозолоудаления и химводоочистки. Большие работы предстоят по ремонту зданий самих котельных и кровли. Более того, на котельной поселка Осетровка планируют заменить дымовую трубу. Примерно такой же объем работ запланирован по котельной поселка Антипиха.

Анатолий Михалев и Владимир Алферов еще раз уточнили сроки ремонтов по этим двум объектам. Генеральный директор ОАО «ТГК-14» заверил представителей власти, что если будут соблюдаться сроки поставки необходимого оборудования, то все работы будут закончены к началу отопительного сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления