Город Команда КВН Читинского государственного университета «Гураны»

Команда КВН Читинского государственного университета «Гураны»

На вопросы посетителей портала ответила команда КВН Читинского государственного университета «Гураны».

25 апреля команда КВН Читинского государственного университета «Гураны» примет участие в 1/4 финала Премьер-лиги КВН.

В сезоне Читинской лиги КВН 2002-2003 года команда Читинского государственного университета «Гураны» стала чемпионом, и поехала в Красноярск представлять наш город на межрегиональном уровне. С этого и начался новый этап истории «Гуранов».

В 2005 году «Гураны» становятся полуфиналистами Центральной лиги «КВН Азия». Год спустя команда получила чемпионское звание Центральной лиги «КВН Азия».

В январе 2007 года после выступления на фестивале в Сочи команда попала в Гала-концерт и получила право играть в Первой телевизионной лиге в Нижнем Новгороде, где стала вице-чемпионом.
Выступив в гала-концерте Сочинского фестиваля, в 2008 году команда впервые появляется в эфире «Первого канала». Этот сезон «Гураны» играют в Премьер-лиге, и добираются до полуфинала.

21 марта 2009 года состоялась 1/8 финала Премьер-лиги, где «Гураны» набрали наибольшее количество баллов, которое вообще существует! Все высшие во всех конкурсах. Отличное начало сезона!

В настоящее время руководители команды Тимур и Елена Супоновы, Вячеслав Девяткин и игроки - Баяр Барадиев, Дмитрий Блохин, Микаил Керимов, Инна Кузнецова, Сергей Лучкин, Антон Остерников, Аюр Рабданов и Роман Хлюстов - готовятся к 1/4 финала, в которой соперниками забайкальцев станут команды: «25-я», «Парапапарам», «Сборная Абакана», «РУДНик» и «Малина».

Ирина

Баир, оставь, пожалуйста, номер телефона))))Удачи, ВАМ!!!


Ответ:

Он даже нам его не говорит, но вам, мы думаем, скажет. Баяр! Баяр! Баяр!

Oskar

Как вы оцениваете уровень Читинской лиги КВН и каковы шансы увидеть команду из Читы в Высшей лиге МС КВН?


Ответ:

Уровень Читинской лиги несоизмеримо выше, чем пять лет назад, но ещё недостаточно высок, скажем, для создания полноценной сборной города или края.
Шансы увидеть команду из Читы в Высшей лиге примерно такие же, как были два года назад увидеть команду из Читинского гос университета в Премьерке — то есть очень реальные.

ксения

дружите с какими-нибудь командами из Премьер-Лиги?


Ответ:

В основном у нас хорошие отношения с теми командами, с которыми мы играли в первой лиге в Нижнем Новгороде — 25-ая, Триод и Диод, Соучастники. А в Москве дружить сложно — все живут в разных концах города и видятся только на редактурах и играх.

Маргиналшоу

Вы нам флаг привезёте?


Ответ:

Хорошо, что напомнили — постараемся! А вы готовьте дудки и барабаны, как обещали! Чита! Чита! Чита!

Светлана

Молодцы! Хотелось бы увидеть игру 1/8 финала, как вы там зажигали. Когда будет по ТВ? А может есть видео?


Ответ:

К сожалению, дату эфира мы точно не знаем. Ориентировочно, либо конец мая, либо начало июня. Как только, будет известно, мы сразу сообщим на нашем сайте www.gurany.ru
Видео до эфира нет ни у кого.

Alyona Jangle

… и все-таки мы дождались-лица наших Забайкальцев начали мелькать на экранах общероссийских передач, держать марку, да еще и в КВН-е дорогого стоит.Действительно, до детской эйфории приятно видеть вас на таком уровне, прыгать на диване перед телефизором, что это Вы и что все это возможно… прежде всего-успехом Вам… в Вас влюблена, Вами заряжена, огромное человеческое спасибо за искренность, ведь главное, чтобы зритель верил.Лишь одно немного страшно даже мне-ведь там, на Западе -они другие и чувствуют в чем-то по-другому… верить в то, что сможете-одно, верить в то, что смогли-другое… сегодня… вы верите в то, что это не сказка и вы действительно наши родные, любимые Гураны там, даете знать всем, какие вы-Забайкальцы?)


Ответ:

Алёна, огромное вам спасибо за ваши слова! Мы верим и в себя и в наш город и в наших людей, а иначе как! Что касается сказки, то сейчас, КВН, которым мы занимаемся больше похож на тяжёлую, но приятную работу.

Баирка

Пожелаем удачи вам))) Могойтуй с вами!!!


Ответ:

Спасибо огромное!!! С нами еще Борзя, Улан-Цацик, Песчанка и Чита!!!

Яночка

Какая из команд для вас наиболее опасна? То есть кого вы считаете серьёзным конкурентом?


Как Масляков в реальности? говорят он достаточно жёсткий, требовательный и в какой то степени высокомерный человек?


Ответ:

1. Каждая команда опасна по-своему. Не хотелось бы кого-то выделять, дабы не обижать остальных! Но пожалуй, самые опасные «Уральские Пельмени!» )))


2. Если честно, каждый раз, когда видишь Александра Васильевича, испытываешь волнение! А вот насчет жесткого и требовательного — ДА! Потому что в первую очередь, он борется за качество игры и передачи, которые показывают на Первом канале!
Высокомерный или нет, не знаем — близко не общались))) Но, скорее всего НЕТ. Хотя… точно НЕТ. НЕЕЕЕТ. НОУ!

МУЛЯ 8)

КОГДА ПРИЕДЕТЕ ИГРАТЬ В УЛАН-УДЭ?))


Ответ:

Дорогая Муля! Даже нет, дорогая Намжилма! Приедем обязательно Гуранами, но не играть в Лиге РБ, а… секрет. Даже для нас секрет! А в лиге будет играть команда ИЭиУ ЧитГУ «Молодежный проект», они же «Метро»!

nero_m

Привет наследники. Поднимал КВН ещё в политене в 1995 году. И до сих пор не пропускаю ни одной игры по ТВ. Однако заметил что «Гураны» на фоне других команд выглядят более пошло. Вас редакторы ни разу не «резали»?
Ну в целом молодцы, что пробились наверх. Желаю попадания в вышку


Ответ:

Привет прародитель! Нам кажется у нас нет вообще ни одной пошлой шутки. Или может у нас разное понятие о пошлости. Что касается редакторов, они режут всех и всегда. Спасибо за пожелание!

Фёдор Сумкин

А можете вы сказать откуда команда берёт деньги на поездки, костюмы и прочее?
Какое участие в финансировании принимает власть?
Положены ли командам какие-то награды за выступления в Премьер-лиге?


Ответ:

На 90 % команду финансирует её родной ВУЗ, то есть Читинский Государственный университет. У нас очень хорошие отношения с ректором — Юрием Николаевичем Резником, первым проректором — Сергеем Анатольевичем Ивановым, проректором по социальной работе и молодёжной политике — Алисой Николаевной Хатьковой.
Постоянную поддержку нам оказывает директор ИЭиУ ЧитГУ Александр Юрьевич Лавров и председатель профкома студентов Татьяна Киреева.
Также у нас есть хороший друг — председатель краевого законодательного собрания Анатолий Павлович Романов, который помогает нам через Забайкальский попечительский совет.
Власть не принимает участие в нашем финансировании.
Награда за выступление в Премьер Лиге — это ваши улыбки, смех и позитив (и это почти правда).

Павел Воля

Привет, братцы!!! Респект вам и уважуха!!! У меня такой вопрос к вам!!!


Хотите ко мне в «Смех без правил» попасть? Я вас по блату устрою!? Думайте!!! Конечно не бесплатно, но много не обещаю. Денис Косяков за 10 рублей начинал, а сейчас вон актёр крутой! Вы ребята прикольные, особенно девчонка и бурят, Баяр который! Конечно вы можете не соглашаться, но дело ваше!


P.S. А, большого такого из вашей команды и мелкого, худенького, могу попросить чтобы в «Дом-2» взяли, канал то всё-таки один ТНТ!!! Жду вашего ответа.
В центре уха, через правое и левое ухо, Павел Воля РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!


Ответ:

Главное, чтоб этот вопрос нравился твоей ма-аме!… И проигрыш… Па-ра-па-ра-паааам, папарапапам… па рам…


P.S. Павел Воля не ведет уже передачу эту))

та самая ЙА

Привет! Совершенно согласна с Alyona Jangle! Я так рада видеть вас в эфире, сижу перед TV такая счастливая, улыбка до ушей, пока не закончится программа))) вы заряжаете такой энергией!!! таким позитивом!!! вы просто супер!!!
Тяжело совмещать учёбу(работу) с КВНом? На какие «жертвы» вы идете ради любимого дела?


Ответ:

Привет! Мы тоже совершенно согласны с Alyona Jangle!))) Совмещать учебу (работу) с нашим делом сложно, но можно. Тем более в ЧитГУ всегда поддерживается совмещение учебы с творческими начинаниями. А самая большая жертва — это частые разлуки с родными и близкими!

Анттон

Здравствуйте, уважаемые Гураны!
Не планируете ли Вы омолодить состав, набрать новых игроков?
Мне например кажется что гораздо интереснее «Гуранов» выглядит команда КВН «Молодежный проект».(где играет несколько человек из гуранов).
Я конечно болею и буду болеть за земляков всегда. Но набор быстрых шуток и веселая танцулька, это ведь не Ваш предел???? (это я про визитку).
Единственное, что всегда реально смешно или по крайней мере красиво — это клипы. За это низкий поклон команде.
Также хочется отметить, что мне очень нравятся смешные команды со своей философией, стилем, которые посмотрев раз… хочется смотреть еще и еще… пример тому «25-я», «ФД»
И очень хочется чтобы в будущем Вы, или уже Ваши последователи стали именно ЯРКОЙ командой!!!


Ответ:

Мы на себе не замыкаемся, но и конкретной задачи целенеправленно омолаживать состав нет. Если кандидатура появится, мы ее точно завербуем!
А о разных стилях можно долго спорить. Хотя, мы не останавливаемся, ищем, работаем и это точно не предел!
Спасибо за поддержку и конструктивную критику. Будем ярчать!))

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления