16 апреля внедренческий центр «Перспектива» организует для бухгалтеров бесплатный семинар «Эффективная работа в системе 1С:Предприятие».
Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в центре «Перспектива», целью семинара, который проводится в преддверии подготовки отчётности за первый квартал 2009 года, является помощь в оценке направления развития организации. Пути достижения этой цели – согласие развития фирмы с необходимостью улучшения качества работы с программным обеспечением.
- В рамках семинара будут зачитаны доклады на темы:
- Переход на 1С:Бухгалтерию 8;
- 1С:Бухгалтерия 8. Основные средства и нематериальные активы в 2009 году. Учёт НДС в 2009 году;
- Особенности составления отчётности за I квартал 2009 г;
- 1С:Зарплата и управление персоналом 8. Отражение изменений законодательства;
- Основные принципы организации системы налогового учёта в 1С:Бухгалтерия 8. Соотношение показателей регламентированной отчётности (баланс, форма 2, прибыль);
- 1С:Управление торговлей 8. Новые возможности настройки и подключения торгового оборудования;
- 1С:Управление торговлей 8. Методики обмена с 1С:Бухгалтерией 8.
В программе представлены доклады ведущих специалистов внедренческого центра «Перспектива», имеющие практическую направленность и ориентированные на пользователей системы программ 1С:Предприятие.
Принять участие в семинаре приглашаются все желающие, а также клиенты внедренческого центра «Перспектива».
Семинар состоится в зале кинотеатра «Центавр» (ул. Амурская, 69). Начало в 9.30. Предварительная регистрация по телефонам: 35-26-33, 35-26-53.