Город В воскресенье в Чите пройдёт Парад невест

В воскресенье в Чите пройдёт Парад невест

17 мая впервые в Чите состоится Парад невест – около 150 девушек и женщин в свадебных нарядах пройдут по улице Ленина от площади Революции до Театральной площади.

17 мая впервые в Чите состоится Парад невест – около 150 девушек и женщин в свадебных нарядах пройдут по улице Ленина от площади Революции до Театральной площади.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» главный организатор парада, фотограф студии «Фотомодель» Игорь Дорожков, заявки на участие в параде подали более 130 «невест», но многие присоединятся к шествию в день парада без предварительно поданных заявок.

По словам Дорожкова, жюри отобрало 11 самых лучших невест, с которыми с 8.00 будут работать парикмахеры, стилисты, визажисты, флористы. Для них организуется эксклюзивные фотосессии в президентском «люксе» и на крыше отеля «Монблан», на Заячьем ключе и фотосессия «trash» на КСК.

«В то время как специалисты по красоте будут работать с победительницами, все остальные соберутся на площади Революции. Оттуда под духовой оркестр шествие двинется на Театральную площадь, где будет проходить основное празднество. Там мы встретим победительниц, там же будет масса сюрпризов, подарков, поздравлений от администрации Читы и Забайкальского края. Затем для победительниц – экскурсия по памятным местам города и торжественный фуршет в одном из лучших ресторанов Читы», - рассказал Дорожков.

Сценарий Парада невест:

17.00-17.30 Начало шествия Парада невест. В связи с этим на улице Ленина от площади Революции до Театральной площади будет частично ограничено движение автотранспорта.

18.00 Начало праздничной программы

18.30-20.00 Поздравления, вручение дипломов, призов, лотерея

20.30-22.00 Банкет в ресторане, праздничная программа

23.00 Вечеринка в «Золотом Олимпе»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления