перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что городские и краевые власти обещали сделать в 2009 году, и сколько лет ждут обещанного

31 декабря 2009, 19:03
Гость
Гость
16 января 2010, 16:19
обратите внимание какие госномера имеют на своих личных автомашинах различные начальники работники прокуратуры милиции администраций это 001 и тому подобные вот вам и первичные признаки коррупции
Гость
6 января 2010, 12:23
Интересно, почему не Е.Ш. не вспомнила министра спорта Коноплёва. Тоже ведь пополнил известные ряды. И ответ губера на сайте забмедиа на вопрос "как оцениваете его деятельность" тоже был оригинальным - "его никто преступником не признавал", так ведь никто об этом и не говорит, хочется сказать: на воре и шапка горит. Интересно только, что всё утихло. Замяли видимо, ни к чему для губера такая шумиха - его министр ведь.
Гость
6 января 2010, 11:52
А начинать надо с того, что бы все пришли на выборы и проголосовали за тех кому верят.
Но тут уже другая история с другим концом.
Гость
4 января 2010, 21:20
Просто мэр и губернатор так привыкли быть таковыми, что считают это волей Всевышнего. Что им до нас, ну замерзнет десяток другой холопов ну умрет от чумы сотня - невелика беда. Зато столько возможностей - деньги масква дает а мы их поделим и в карман или на проект какой ледового городка из 3 горок 2 миллиона спустим, а под эпидемию еще попросим - еще дадут. А то что такие индивиды у власти - мы виноваты сами. Пока рты разивали на перестройку и гласность в маскве законы писали чтоб всяко защитить таких местных царьков. Поэтому выход вижу в объединении здравомыслящих людей с целью законной смены власти и контроля над оной. Один - не сила вместе победим!
Гость
3 января 2010, 23:23
Что-то не верится, что соц.объекты будут строиться так же быстро, как мечтает мэр. Пристройка к школе 49 (по проекту 2 этажа, но уже на третий пошли) строится с 2002 года и конца-края не видно.
Гость
3 января 2010, 21:21
Что это за передвижение по службе (имеется ввиду Новикова).?И долго оно будет продолжаться? Правильно пишет Дубровский. Выгнать безо всякого выходного пособия. Главное, чтобы это был пример и наука последующим нарушителям закона. Хватиит либеральничать и "тянуть резину". Все равно на тормозах это дело теперь не спустить.
Гость
3 января 2010, 18:19
Следить за нарушением закона о госслубже (про осужденных на руководящих постах - я имею в виду Новикову) обязана Прокуратура. Может, и послали запрос Губернаттору. Дык отвечать будут сто лет, тянуть, придумывать отписки и т.д. Вот и все.
Инетересно, а Президент в курсе о таких чудесах в регионах? :)))
Гость
3 января 2010, 17:32
Всё что делают мэр и губер, как то мелковато. В целом население это не бодрит, московия деньги даст, сделают, а не даст по фигу. Своих то денег нет.
Гость
3 января 2010, 14:07
В 80 годах в Краснокаменске одна мадам попалась на воровстве денег из Фонда Мира, за что потихому но была рассчитана из парткома немедленно. А в случае с Новиковой, все знают и ни какой реакции. Вот уж точно "им...... в глаза" а они про росу. Очевидно уверовали, что все дозволено.
Гость
2 января 2010, 17:32
Ай, ...., знать она сильна, что лает новогодней ночью на слона! Да и к тому же наи журналисты получили разносторонее образование: они и политике, и в медицине, и в строительстве, и ЖКХ, и в образовании, и в финансах, и в юриспруденции, и в молодёжных и пенсионных проблемах доки. Интересно где такое образование дают!!!!!
Гость
2 января 2010, 12:44
Денису
А мне интересно: кто у Вас спонсор?
Писать такой коммент в 4 часа новогодней ночи - это какой надо иметь "интерес"?
Гость
2 января 2010, 00:17
Действительно как то кисловато получилось, что обещали написано, а сделали-то что? Из текста не ясно, холуйством отдает немного. Как тут уже выражались мед со сгущенкой, кстати Шайтанова специалист в этом не мудреном жанре.
Гость
1 января 2010, 22:29
Для Дениса - http://chitaru.livejournal.com/33201.html
Гость
1 января 2010, 19:21
в октябре порешали вопрос с Борзе и забыли, а мы до сих пор не согрелись, котлы до сих пор не работают в полную силу, то одна авария, то другая. В квартирах пятиэтажек жильцы не выключают обогреватели, тепрература не поднимается выше 14 градусов.
Гость
1 января 2010, 17:20
Кто-то ещё верит нашей власти?
Вы ещё не поняли, что они живут только для себя.
Наивные, добрые наши люди!
Гость
1 января 2010, 08:32
А еще - шесть вице-губернаторов дети - "прославленных" родителей. Все - отпрыски чиновников высшего ранга.
Гость
1 января 2010, 03:54
Если у автора было желание укусить правителей - слабовато. И не глубоко. И без конструктивности. Интересно, кто спонсор?
Гость
31 декабря 2009, 21:12
Боротся с коррупцией это конечно хорошо.Но главное боротся с расхетителями БЮДЖЕТНЫХ средст, с разными видами откатов, завышенных смет, и вообще проверять целесообразность некоторых трат.А так ли они нужны эти траты Забайкальскому краю например конкурс красоты в Манчжурии Снежная королева, кто от этого выиграл ,сколько было вложено бюджетных денег?И надо боротся С родо-племенными связями(семейными клановыми земляческими дружескими любовными родственными итд.)короче с человеческим фактором от которого даже самолёты падают.Например: какой-нибудь Зять губернатора стал например художественным руководителем Дворца молодёжи.Чем он прославился? или в Забайкалье больше других людей молодых не нашлось?Ещё вчера ресторанный шансонье а сегодня на должности и хорошая зарплата.И это правильно? так должно быть? И это везде по всей стране.Если например жена министр культуры то муж обязательно будет каким-нибудь директором какогонибудь театра национальных культур. и у обоих зарплаты будут будь здоров и различные загроничные турне.Если муж например директор, художественный руководитель, и главный режиссёр какогонибудь театра драмы(одним местом на трёх стульях) то жена обязательно будет народная артистка( между прочим 100% добавка к окладу за звание) и так по всей стране.Человеческий фактор-ты умри сегодня а я завтра,рука руку моет, ворон ворону глаз не выклюет,ночная кукушка дневную всегда перекукукает, Внук генерала спрашивает деда а когда я вырасту тоже генералом стану Станешь отвечает дед.Значит и маршалом смогу стать.Нет мой хороший у маршала свой внук растёт.итд. Нет во главе делового начала по принципу Платон мне друг но истина дороже.жаль.Кругом родо-племенные связи а не деловое начало.
Гость