Чернуха отчаяния - в обзоре наиболее запомнившихся событий февраля
4 марта 2010, 15:27
Гость
6 марта 2010, 00:21
А почему г-жа Жданова и министр нашего образования не лишились своих должностей за историю с Виткаускасом? На содержание только этих двух чиновников уходит не менее 300 тысяч бюджетных рублей в месяц. Спрашивается, за что мы им платим? За покрывательство "Виткаускасов"? за отмазывание губернатора в подобных историях? Страшно за тех пацанов, которые пожаловались. Я так понимаю, что г-жа Жданова, покрывая Виткаускаса, обвиняет тем самым этих детей во вранье. И так у нас заведено, не дай бог кому вякнуть, сгнобят.
Гость
5 марта 2010, 13:31
Кстати. Каргин как ответственный за кадровую политику в аппарате губернатора не настоял (или не захотел настоять) на увольнении начальницы общественной приемной РФГ Новиковой. А её суд признал виновной в мошенничестве, т.е. обмане одинокой старушки, которая от такого злодейства скончалась. Получается с одного боку у губернатора сидит пенсионер (без пяти минут уполномоченный по правам), по другую - мошенница. И чего? А ничего - ... все божья роса.
Гость
4 марта 2010, 23:19
Это еще цветочки (точнее подснежники), судя по всему (хотя не хочется быть пессимистом) весной и летом пойдут ягодки (желательно чтобы это была не "волчья ягода"). Ну а насчет позиции "Единой России" по выборам уполномоченного, то куда же деть постаревшего человека "системы имени нашего Губернатора", только на должность с зарплатой на уровне заметителя председателя правительства (читай, заместителя РФГ). А то что этот человек по закону должен защищать простых людей от произвола чиновников, хотя сам всю жизнь был чиновником, это никого не интересует, а может быть все делается по принципу "Ворон ворону глаз не выклюет", а выбери на эту должность человека не связанного с чиновничьей ратью, то худо может стать всем региогальным "бонзам" (а они все в "Единой России"), да думаю и РФГ не поздоровится, а так все нормально- триумвират: РФГ - Каргин _ "Единая Россия". Только промтому человеку в этом треугольнике не место.Ура, господа(причем все бывшие товарищи), вы еще один раз показали всю скудность Забайкальской системы на молодые кадры (к чему призывает между прочем Президент Медведев).
Страшно за тех пацанов, которые пожаловались. Я так понимаю, что г-жа Жданова, покрывая Виткаускаса, обвиняет тем самым этих детей во вранье.
И так у нас заведено, не дай бог кому вякнуть, сгнобят.
А то что этот человек по закону должен защищать простых людей от произвола чиновников, хотя сам всю жизнь был чиновником, это никого не интересует, а может быть все делается по принципу "Ворон ворону глаз не выклюет", а выбери на эту должность человека не связанного с чиновничьей ратью, то худо может стать всем региогальным "бонзам" (а они все в "Единой России"), да думаю и РФГ не поздоровится, а так все нормально- триумвират: РФГ - Каргин _ "Единая Россия". Только промтому человеку в этом треугольнике не место.Ура, господа(причем все бывшие товарищи), вы еще один раз показали всю скудность Забайкальской системы на молодые кадры (к чему призывает между прочем Президент Медведев).