Адвокат Павла Фадеева: «Приговор несправедливый, необъективный и вообще незаконный»
9 марта 2010, 16:23
Гость
9 марта 2010, 16:53
Война, не война - какая разница? Действия Фадеева преступны, ТАК делать НЕЛЬЗЯ!! А как другие выживают? Фадеев злоупотребил полномочиями и должен нести ответственность.
Гость
9 марта 2010, 17:55
Если всё выше сказаное правда, тогда опять начинает судопроизводством править политика а не закон, значит нас, наша история СССР ничему не научила. PS. А за врачами пойдут и др......
Гость
9 марта 2010, 18:56
60 тысяч работягам, за то, чтобы они "за несколько часов" разобрали печь и вынесли окна?!..
Гость
9 марта 2010, 19:59
Беспредел власти. Не стоит удивляться,что когда нибудь у народа закончится терпение и он начнёт уничтожать всех чиновников обидевших его. "Ни приведи Бог видеть русский бунт,бессмысленный и беспощадный" А.С.Пушкин.
Гость
9 марта 2010, 22:26
Вот только не надо слезы тут пускать по низкой заработной плате врачей и особенно главных врачей районных больниц в районах.Да они больше старателей получают.Будут они вам за гроши работать,как же!Альтруизм-это не не про врачей.Более меркантильной и циничной профессии нет.Осудили и правильно,значит,есть за что.
Гость
14 марта 2010, 22:59
какая трогательная статья! сразу видно, добросовестный адвокат отрабатывает свои деньги! вот только ведет себя не этично. ставить под сомнение беспристрастность судьи и компетентность прокурора это уж слишком.... Господин адвокат описал П.Фадеева,исключительно с хорошей стороны, но вот думаю, что многие жители нерчинска мягко говоря не согласятся со словами адвоката. Уж очень хорошо помнятся дни правления в ЦРБ четы Фадеевых, когда вместо полноценной зарплаты работники получали проценты от процентов, и постоянные упреки со стороны руководства больницы. Если Фадеев на самом деле такой порядочный, так почему же он допустил такой беспредел в больнице.Его жена Светлана Олеговна, а по совместительству и заместитель,вела себя по отношению к работникам больницы мягко говоря по хамски, за частую переходя на личностные оскорбления. Любые высказывания и недовольства медицинских работников ЦРБ преследовались вплоть до увольнения или сокращения должности. Светлана Олеговна ставила личную неприязнь выше работы и блага больного. Даже когда работники ЦРБ стали писать открытые писма представителям власти уверов в свою безнаказанность,Сам Павел Александрович постоянно бравировал своим членством в партии «Единая Россия», близкой дружбой с главой администрации Нерчинского района, знакомством и поддержкой руководства министерства здравоохранения края. Павел Александрович и Светлана Олеговна в открытую говорили, что никакого суда они не боятся и все у них обойдется. В своем последнем слове фадеев просил суд пожалеть его детей, а сам-то он стоя у руля власти и чиня беспридел в веренной ему ЦРБ,почему-то не думал, что у его прямых подчиненных тоже есть дети, которые ничуть не хуже его собственных.
Гость
9 марта 2010, 20:40
И так эти врачи нифига не зарабатывают что бы их еще и дальше опускать. Дайте людям нормальную возможность жить а потом eмейте как хотите.
Гость
9 марта 2010, 21:56
Как все это некрасиво. С медицинскими кадрами в области и так тяжело. Безусловно здесь показательный процесс для галочки.. Опять хочется вспомнить про дела наших ДЯДЕНЕК в пиджаках и галстуках.. какие 950 тысяч, тем более что эта цифра взята опять таки для дела, сотни миллионов зарыты в коридорах наших властей .. в так называемых областных и городских мероприятиях. Что сейчас происходит в ЖКХ....а пресловутые тендеры с откатами.. но кто ж их посадит "он же памятник" только живой.. Конечно, главврача из области гораздо проще привлечь....
Гость
9 марта 2010, 22:39
даааааа!!! Ну и цены в Нерчинске!!! Граждане, когда делаете ремонт в квартире, ничего не выбрасывайте и не отвозите на дачу. Все б/у оконные и дверные блоки и кирпич, какой вдруг найдется, быстренько везите в Нерчинскую больницу.
Гость
9 марта 2010, 22:49
Читаю и страшно становится-куда мы движемся? Неужели наши властьимущие думают,что люди не смотрят ТВ,не читают газет? Милиарды разворовываются,тем же ФОМСОМ,только Зурабов в Киев,а врач в тюрьму за ,смешно сказать,600000 тыс.
Гость
9 марта 2010, 23:35
Господа! А кто считал взятки наших чиновников? И все великолепно живут.А ведь это не первый произвол нашего, так называемого, правосудия.А вы знаете как хоронить разом всю семью? И наказание за это-150 тыс.руб моральный вред и 6 лет поселения.Вот и все комментарии.
Гость
9 марта 2010, 23:39
А фельдшерско-акушерский пункт на станции Приисковая видать такой малюсенький, что на его ремонт хватило кирпича с печки... Или печка сильно большая была...
Гость
10 марта 2010, 00:26
Бессовестные! какие могут быть доплаты и совместительства.., за счет кого? Изворачиваются теперь
Гость
10 марта 2010, 01:30
Работа адвоката защищать, он за это деньги получает и вряд ли маленькие, поэтому проиграв в суде попытался обратится к общественному мнению, тоже ход и заодно пиар себя любимого. Но я не защищаю и суд, и вообще если только приговор на 30 страницах, то как простому читателю разобраться кто прав , а кто виноват, То что суд в России "Басманный" стало нарицательным, и поэтому веры в судебную систему у простых граждан нет никакой. Единственное, что сразу же бросается в глаза, то по мнению адвоката - он (т.е. Федоров) такой сказочный доктор Айболит, бессребреник, а через каждое слово:он не доверял никому больницу, только своей жене (жене надо доверять совершенно в другом) и лицам команды, приехавшим с ним. Такой вот добрый доктор, а по мне -то все такие бизнесмены от медицины работающие на свое благополучие (зарплата его не устраивала), забывшие клятву Гиппократа, поклоняющиеся "золотому тельцу" и личной власти, должны быть справедливо и жестко наказаны, только так возможно предупредить преступления с целью личного обогащения. Интересно, что по этому поводу думают большинство нерчинцев, и как на это посмотрел глава районной администрации.
Гость
10 марта 2010, 05:03
300000 рублей выдано ссуды жене Фадеева в марте. в ноябре того же года она ее полностью выплатила. получается, что платила ежемесячно 33тысячи 33рубля 33копейки. Не каждый врач в нашей стране может себе позволить так гасить ссуду,даже беспроцентную. Ну уж если за разборку печки за несколько часов работы платится 60 тыс. рублей,то доплата Фадеевой надо полагать не меньше выплаты по ссуде. А какая коварная Каширина- в благодарность за то,что Фадеев поставил ее замом -подсовывала ему фальшивые табели. А доверить свое трудное, правое дело смог только одному достойному человеку, своей жене. Надо памятник поставить.
Гость
10 марта 2010, 10:54
""получается, что платила ежемесячно 33тысячи 33рубля 33копейки. Не каждый врач в нашей стране может себе позволить так гасить ссуду,даже беспроцентную"" - в районах у врачей зарплата по 50-60 тысяч, сам отпахал , но это не работа- это ад, помощь требуется день и ночь со всех деревень, стоянок и т.д. А таких как Фадеев - в Чите -каждый главный врач, и все работают и ручки потирают.
Гость
10 марта 2010, 13:48
Какой ужас! Как будто 1937 год на дворе! Отзывы читать противно! Ну давайте, тюрьмы будем врачами, учителями, чиновниками населять, шить дела им, а реальные преступники, совершившие преступления против личности пусть дальше разгуливают? Такое чувство, что где легко состав преступления сфабриковать, там и рады стараться, а где нужно действительно доказывать, искать и приводить настоящих злодеев к наказанию, там дела в долгий ящик откладывают... И при этом считается, что нужно наши правоохранительные органы уважать, верить им и надеяться на них!
Гость
10 марта 2010, 14:50
Складывается впечатление, что суд действительно показной, и наказание несоразмерно сделанному. Преступления кратно масштабные не имеют таких последствий.
Гость
10 марта 2010, 15:08
Приговор, мягко скажем, некорректный..Наказание могло ограничиться штрафом, условным сроком.. Напоминает публичное избиение..Тем более что человек ранее себя ничем не компрометировал. Врач, депутат...
Гость
10 марта 2010, 15:08
Прблема не в том, что его посадили, а в том, что кучу других точно таких же не посадили. Адвокат прав в том, что процесс абсолютно показушный... Вот мол, антикоррупционную деятельность ведем. ТОлько здесь собственно коррупции-то и нет, превышение полномочий - это по-моему мелкая шалость на фоне остального, давно пора просто расширить полномочия руководителей, это явно проще чем следить за их превышением...
Гость
10 марта 2010, 16:35
искренне жаль врача.. сколько сотен жизней спас, и вот так, низачто упечь на ТАКОЙ срок. нужно бороться, не падать духом. Сил и терпения Павлу и его семье. А за произвол оранов, думаю, все же кто-нибудь понесет наказание...
Гость
10 марта 2010, 22:46
У моего товарица украли автомобиль, который никто из милиции не ищет, не хочет и не будет искать, т.к. здесь работать надо. А врача осудить это запросто. Он никуда не убежит.
Гость
10 марта 2010, 23:14
Мужик он молодой, около 30 лет ему. После института по области мотался. Где ему опыта взять, как чего правильно делать? Связей еще нет, ни серьезных, ни житейских. А без них трудно сейчас на виду быть. Лямку нелегкую тянул в деревне, больницу старался приподнять немного, а за это размазали по стенке, страшнее, чем мордой об асфальт. Вот умудренные сединами аксакалы сидят в Чите и все прекрасно знают, как чего пилится, как с кем делится и решается. И никто им никогда ничего не предъявит, а парня лишили будущего. Детей его не пощадили. Семью сломали. А самое страшное и противное, что сделано это для галочки, для профанации борьбы с коррупцией, для красивого отчета.
Гость
11 марта 2010, 01:19
Да уж, попал под раздачу, а справедливо ли наказание? Это все на совести судьи, если был заказ, небрежность в работе, неприязнь, предвзятость или личные интересы то это страшнейшее преступление судьи отправить ни в чем повинного человекаю Но если врач виноват, то зачем такое тяжелое наказание, оно не соизмеримо содеянному. Подобная несправедливость озлобляет человека, семья разрушена, дети остались без кормильца, кеому от этого легче. Будьте в любых ситуациях милосердны, хотя эра милосердия еще не наступила.
Гость
11 марта 2010, 09:05
Дорогие друзья, человек проворовался и справедливо наказание понесет, а все, что вы выше читаете - просто хороший способ побудить массовое недовольство действиями властей. Мы видим явное превышение полномочий - какое право он имел присваивать себе явно не собственно заработанные средства? Смешно во все это верить. Расчет на то, что мы такие наивные и пожалеем врача. Вот из-за таких вот РВАЧЕЙ и портится доброе имя медика, из-за них и пятнается белый халат. Их надо наказывать они, потому что они не имеют никакого права использовать государственные деньги.
Гость
11 марта 2010, 09:14
Друзья, а ведь можно без пафоса подумать, что человек справедливо наказание понесет. Присваивать деньги он не имел никакого права. Неужели этому учит светлая профессия врача? Кажется, там главное - людей лечить, а в его случае - управлять больницей. А как мы видим, основной темой его "творчества" были прибавки и выплаты себе любимому, да ссуды жене. Этим самым своим действием он поставил под сомнение работу своих коллег в других районах. Хорош герой! Если уж занял такую должность, то пускай умеет и понести ответственность за сделанное. Понимал, что не дворы метет. И считаю все справедливо.
Гость
11 марта 2010, 11:15
Согласна с Грином и Лялькой.Это только В Нерчинске суд такой свершился,теперь его как хочешь назови-показательный-непоказательный,но по-моему -справедливый!И это не в одном только Нерчинском районе,но и вот Калганский район помнит недавнюю историю увольнения главного врача районной больницы господина Плешкова в купе с главным бухгалтером,последовавшим после проверки районной прокуратурой целевого использования средств и всей финансово-хозяйственной деятельности учреждения.История-то та же и , думаю, далеко не единичная.
Гость
11 марта 2010, 11:20
Правильно посадили .Средства медстраха целевые и идут строго на 4 статьи питание лекарства в стационаре мягкий инвентарь и стимулирование оплаты труда работников .А он стимулировал себя и своих близких .Не думаю что из этих средств получали медсестры исанитарки .И не думаю что в стационаре хорошо кормят идают бесплатно лекарства в полном объеме .
Гость
11 марта 2010, 14:23
Эх вы! А читали вы, что на днях вступил в силу приговор, осудили руководителя Находкинской таможни. Было доказано, что он пропускал контрабанду и ущерб доказанный более 1 млрд. рублей! И что думаете ему дали?! Всего 3 года условно и запрет на 2 года занимать руководящие должности! Где справедливость? Бедная семья этого Нерчинского доктора! И на фоне такого тяжелого наказания уже не важно, имел он право использовать какую-то там часть служебных денег или нет! И что это обсуждать! Наказание несправедливо. Мне этот врач незнаком, но я как человек неравнодушный, могу сказать: Несправедливо! И от всей души сочувствую ему и его близким! Держитесь достойно! Примите это мракобесие просто как испытание свыше...
Гость
11 марта 2010, 15:50
Мы работники Нерчинской Центральной Районной Больницы прочитав в Интернете статью о том, что Бывшему главному врачу Павлу Фадееву и его сообщникам вынесен несправедливый приговор не согласны с доводами адвоката Павла Фадеева, (хотя адвоката понять можно он работает за деньги). Факты искажены в пользу Фадеева, и нам хочется внести некоторые поправки.
Гость
11 марта 2010, 15:54
Продолжение... Кто сумел возражать увольнялись, либо получали выговора, либо просто попадали под «гнет». Из районной больницы стали уезжать грамотные специалисты, за период Властвования Фадеева уволилось 9 человек. Что касается липовых ставок то хочется отметить, что факты о том, что Фадееву никто из экономистов не объяснил, что не законно занимать по 3 ставки одному лицу сильно искажены, Фадееву наоборот было указано на нарушения в табелях рабочего времени, на что он согласился но, посовещавшись с женой, решил это существенное нарушение с его стороны не изменять, после чего один из экономистов был уволен (ну естественно по собственному желанию). Что касается ссуды которую бывший главный врач Фадеев выдал своей супруге Фадеевой в размере трехсот тысяч рублей, считаем что выплачивать ее она начала только после того, как началась проверка прокуратурой и объяснения о том, что квартира которую дали супругам Фадеевым по адресу ул. Красноармейская 82А не пригодна для проживания из-за низких температур, то хочется отметить, что многие работники нашей больницы тоже живут в таких же условиях и у них тоже есть дети, так почему - же не дать ссуды другим работникам за счет больницы для улучшения жилищных условий, или все-таки Фадеевы у кого- то на особом счету? Можно же было купить дом и подешевле не за 900тысяч, но тоже деревянный, что соответствовало бы условиям для больного ребенка, и вообще взять ссуду в сберегательном банке, как это все делают. Почему не пишется о том, что Фадеев назначил своим первым замом свою супругу мотивируя тем, что больше было некого поставить, просим заметить что когда Фадеева была назначена первым заместителем у нее не было сертификата по Организации Здравоохранения. В нашей больнице есть еще два заместителя главного врача которые выполняли работу главного врача в его отсутствие. Можно привести много других примеров из этого многотомного уголовного дела которое длилось почти 1,5 года. И в заключении считаем все обвинения выдвинутые против Фадеева, Фадеевой, Кашириной считаем заслуженными, приговор суда справедливым!
Гость
11 марта 2010, 15:53
Продолжение... Начнем с того, что Фадеев прибыл к нам в феврале 2008г по приглашению бывшего главы г. Нерчинска, А. Перебоева, хотя в нашей больнице работают люди, которые подходили на должность главного врача куда больше, а уже в марте Фадеев издает приказ о надбавке к заработной плате со спец. счета в размере десяти тысяч рублей ежемесячно себе за высокие достижения в развитии национального проекта, какие достижения можно сделать за месяц????. Почему не пишется о том, что работники Нерчинской ЦРБ сами обратились в органы прокуратуры, писали в ГИТ, Губернатору Забайкальского края, Министру Здравоохранения Забайкальского края, в газету Экстра а это 204 подписи работников ЦРБ, из них 39 врачей, Мы работники ЦРБ были вынуждены обратится в вышестоящие органы потому, что Фадеев и Фадеева, а так же Каширина пользуясь своим служебным положением, оказывая давление на работников добивались своих целей.
Гость
11 марта 2010, 17:09
Работникам Нерчинской ЦРБ: если вы такие борцы за правду, то почему не говорите, что половина из уволившихся людей работали на 3-х, 4-х и даже 5-ти ставках!!! по табелю 40 часов в сутки!! это нормально? А когда пришел Фадеев и начал наводить порядок - сразу накатали кляузы! я вам удивляюсь люди! противно читать!
Гость
11 марта 2010, 17:29
Хороший работоспособный коллектив создается не путем междусобной войны, а путем созидательного труда. Умение вдохновить людей, дать надежду, справедливость, помочь, подсказать, умение работать в коллективе являются божественным даром для руководителя и при этом все вокруг процветает. Следует помнить что уволнение неугодного работника, тем более массово ни к чему хорошему не приводит. Каждому действию есть противодействие. Тем более нехорошо узурпировать власть. Все это у него, к сожалению, не было. Но наказание несправедливо, надо было найти другую смягчающую статью.
Гость
11 марта 2010, 18:58
Уважаемый Читатель!Это какой же порядок начал он наводить?Увольнять людей,которые проработали там может быть всю жизнь и которые не могли от возмущения молча взирать на все деяния главного врача?Какие кляузы?Коллективные письма-кляузы?А вам не стыдно защищать вора и рвача?
Гость
12 марта 2010, 08:48
Мне не стыдно! Этот человек спас не одну сотню жизней! Кляузы писали несколько обиженных человек, отлучённых от халявной кормушки. А коллективная жалоба была написана под диктовку прокурора и многие подписавшиеся под ней потом отказались от неё и даже защищали в последствии Фадеева.
Гость
12 марта 2010, 11:02
А Фадеев всех ближе был по праву занимаемой должности к "халявной кормушке"?и греб из нее себе, своей жене, заместителю.А что же он труд санитарок,медсестер да и других врачей не стимулировал доплатами,материальной помощью,ремонтами их квартир,улучшением их жилищных условий,если такой он замечательный,заботящийся о благополучии своих подчиненных?"спас не одну сотню жизней". Не смешите,а?
Гость
12 марта 2010, 11:11
Не хочется пускаться в дебри ( про ставки, сколько он жизней спас-Это в конце концов его работа и государство его выучило бесплатно). Но одно то что Руководитель не должен так поступать -брать из бюджета (нищего) больницы-300тысяч для себя любимого. Любых бы работников это задело, чем они хуже?
Гость
12 марта 2010, 11:20
а почему вы молчали в тряпочку при прежнем руководителе? когда он себе и своим протеже квартиры делал и назначал бешеные доплаты? и ни одной копейки не вернул в отличии от Фадеева. где был ваш хвалёный коллектив со своими жалобами в прокуратуру? и почему при Фадееве показатели больницы улучшились? ведь он только и делал, что воровал!
Гость
12 марта 2010, 12:17
Приговор необоснованно жеский!!! Даже если все это правда....хотя очень в этом сомневаюсь....Где социальная опасность этого человека?????За что 4,5 года реального срока..даже не колонии поселения??? Кому он может навредить???........думаю....только прокурору..ведь кроме районного суда есть и другие вышестоящие инстанции.... ..надеюсь разберуться ..хорошо хоть расстрелы отменили..нет человека..нет ни жалоб ни проблем...И прокурор на коне!!Спит спокойно!!!
Гость
12 марта 2010, 12:25
....Почему нет отзывов от простых (не обиженного, оторванного от кормушки мед.персонала) жителей Нерчинска??? Что при Фадееве изменилось в больнице??? Питание ухудшилось? Лекарств нестало?? А кто сейчас Глав.врач в Нерчинске?? И что принем? Небывает хорошего руководителя, он всегда враг..своим подчинненым (особенно тем, кто привык получать болше чем заслуживает и его ставят на свое место) ..
Гость
12 марта 2010, 14:20
да уж....сейчас можно говорить разное...и плохое и хорошее. только какая разница...так было, так есть и так будет. а Фадеева действительно жалко и большинство работников црб считают, что приговор действительно жесткий и жалеют бывшего коллегу, просто он первый попался и не смог выйти из ситуации. его предшественники или не попадались или попадались, но выкручивались. а что сейчас в црб? лучших изменений нет и наверное и не будет, подработки убирают, переходят на новую оплату труда. а из 9 специалистов только 2 врача-гинеколога уехали из-за фадеева и его команды
Гость
12 марта 2010, 14:29
читаю и поражаюсь... что, Фадеев лакомый кусочек себе отхватил??? да вы его дом-то видели? сарай деревянный.. я еще понимаю винить за то, что дворец с павлинами купил, на лексусах ездил... Ну покажите как обогатился он, просветите уж всех.. НадеждаВ.. вы, наверное, из числа "обиженных" Фадеевым? что он у вас отнял? пару ставок, назначенных предыдущим главврачом? или уволил, потому что не соответствовали занимаемой должности? Люди, которые работают, которые выполняют все свои обязанности по совести благополучно остались в больнице и по сей день. Да спас он и больше жизней, анестезиолог-реаниматолог.. и вовсе не потому, что выучили бесплатно. А потому что долг и призвание такое.. Обвинить и посадить в наше время - дважды два, сломать человеку судьбу, лишить будущего... А прежде чем осуждать, сначала попробуйте хотя бы подойти к должности такой, заслужить ее, взять такую ответственность на себя.. Просто слабо вам, только и можете комментарии глупые писать..
Гость
12 марта 2010, 15:10
Уважаемый "Читатель", а вы откуда знаете какие проверки были при старом главвраче и что он возвращал, а что нет?Почему-то словили - то на этом только Фадеева. И про улучшение показателей-это просто бла-бла-бла. Может под вашим скромным псевдонимом скрывается пылкое сердце его супруги? Ясное дело, вместе мутили, теперь защищаем...Вы бы уж из него белого и пушистого не делали.. Хотя он конечно молодец-всего за один год таких дел наворочить, ведь изначально его нерац. использование было в ...ндцать раз больше, ха-ха-ха.Но выкрутился, и теперь глаза колет "мизерной" суммой. А вообще, прикольная провокация, что бы якобы "правду" на свет вытащить и мученика сделать из Фадеева.Все плохие- и суд, и прокуратура, может пора взять ответственность за свои поступки на себя..
Гость
12 марта 2010, 16:21
Держись Фадеев, в жизни всякое бывает. Человек всегда проходит через какие-то испытания, но каждый его проходит по разному, самое главное здесь остаться человеком. Мы знаем множество примеров по этому поводу.
Гость
12 марта 2010, 17:19
Ну,положим,комментарии и не глупые,и в Нерчинске я ни разу не была и к числу "обиженных" Фадеевым не отношусь,а вот в больнице районной приходилось работать и не медработником,а экономистом.И в ситуациях,подобных нерчинским,приходилось бывать и указывать главному врачу на его неправомерные действия со всеми вытекающими последствиями.Я уже писала,что это не единичный случай.Я бы даже сказала,скорее повсеместный и не исключение,а правило.И я очень хорошо знаю,как осуществляется финансово-хозяйственная деятельность учреждений здравоохранения и по каким правилам и согласно чему.И мне так же очень хорошо известно отношение врачей к своей работе.Деньги,деньги и еще раз деньги.Это не они для больных,а больные для них.Ценность человеческой жизни и здоровья человека для них ничто.Но это уже другой вопрос.А вот последние комментарии,а особенно:"...просто он первый попался и не смог выйти из ситуации. его предшественники или не попадались или попадались, но выкручивались."-ну не смешно ли?Давайте пожалеем вора,другие же тоже воруют.Да вся же страна ворует,и никто не попадается,а он бедненький такой,"дослужившийся до такой должности" и до кормушки (типа быть у воды и не напиться?),наворовал-то всего ничего,а его как жестко-то наказали нехорошие тупые прокуроры и судьи.Да хоть рубль,хоть миллион укради,то бишь возьми НЕ СВОЕ ,ты в любом случае ВОР!А наказание? в Китае руки отрубают за это.
Гость
12 марта 2010, 17:51
медработники црб ??? ..два гениколога уехало из-за фадеева и его команды.......а на сколько ставок то они работали???? может гл.бух, ответит???,,,я точно знаю что не на две и не на три...и невырабатывали ниразу....читателям плохо станет от этих цифр...бывал я в командировке в нерчинской црб, правда до фадеева и многих знаю в т.ч. и сливкина.....что его то непроверили.....точно срок дали бы ..гнать их надо было давно....да некому.....павел я за тебя держись!!!!
Гость
12 марта 2010, 18:41
фадеев, поделом тебе! Фадеева и Каширина, а у вас все впереди! чесно говоря вас надо было в одну камеру с Фадеевым посодить, а Перебоева в соседнюю т. к. допустил это безобразие. надеюсь, что на кассации тебе Фадеев добавят пару лет!!!
Гость
12 марта 2010, 20:40
ха ха ха все кто знает кто в действительности были товарищи Фадеевы согласятся что приговор вполне справедливый чего греха таить воровали и нечего сейчас изворачиваться все всё знают
Гость
13 марта 2010, 05:56
Работники МУ Нерчинской ЦРБ! В каждом вашем слове зависть и месть! Считаю наказание Павлу Фадееву слишком жестким. Осудили с пристрастием! Да, возможно, он преступил закон, но по молодости, своей неопытности, своих завышенных амбиций. Но реальный срок в 4,5 года!!!!!!!??????? Сажать-то надо тех, кто разваливает и разворовывает систему здравоохранения на корню. Рыба гниет с головы!!!
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
6 м/c,
южн.
704мм 65%Адвокат Павла Фадеева: «Приговор несправедливый, необъективный и вообще незаконный»
PS. А за врачами пойдут и др......
Вот умудренные сединами аксакалы сидят в Чите и все прекрасно знают, как чего пилится, как с кем делится и решается. И никто им никогда ничего не предъявит, а парня лишили будущего. Детей его не пощадили. Семью сломали.
А самое страшное и противное, что сделано это для галочки, для профанации борьбы с коррупцией, для красивого отчета.
Подобная несправедливость озлобляет человека, семья разрушена, дети остались без кормильца, кеому от этого легче. Будьте в любых ситуациях милосердны, хотя эра милосердия еще не наступила.
Факты искажены в пользу Фадеева, и нам хочется внести некоторые поправки.
Кто сумел возражать увольнялись, либо получали выговора, либо просто попадали под «гнет». Из районной больницы стали уезжать грамотные специалисты, за период Властвования Фадеева уволилось 9 человек. Что касается липовых ставок то хочется отметить, что факты о том, что Фадееву никто из экономистов не объяснил, что не законно занимать по 3 ставки одному лицу сильно искажены, Фадееву наоборот было указано на нарушения в табелях рабочего времени, на что он согласился но, посовещавшись с женой, решил это существенное нарушение с его стороны не изменять, после чего один из экономистов был уволен (ну естественно по собственному желанию).
Что касается ссуды которую бывший главный врач Фадеев выдал своей супруге Фадеевой в размере трехсот тысяч рублей, считаем что выплачивать ее она начала только после того, как началась проверка прокуратурой и объяснения о том, что квартира которую дали супругам Фадеевым по адресу ул. Красноармейская 82А не пригодна для проживания из-за низких температур, то хочется отметить, что многие работники нашей больницы тоже живут в таких же условиях и у них тоже есть дети, так почему - же не дать ссуды другим работникам за счет больницы для улучшения жилищных условий, или все-таки Фадеевы у кого- то на особом счету? Можно же было купить дом и подешевле не за 900тысяч, но тоже деревянный, что соответствовало бы условиям для больного ребенка, и вообще взять ссуду в сберегательном банке, как это все делают.