Адвокат Павла Фадеева: «Приговор несправедливый, необъективный и вообще незаконный»
9 марта 2010, 16:23
Гость
8 апреля 2011, 16:51
Это не справидливо Мой ПАПА не в чём нивеновен где справедливость мой ПАПА проседел в тюрьме 2 месяца вы знаите как нам было тяжело с бабушкой с дедушкой с братом с сестрой
Гость
23 марта 2011, 15:49
Естественно, защитник всё показал мягко говоря однобоко, при этом по многим пунктам была наглая ложь. Если уж берется интервью у защитника Фадеева, почему бы не взять тогда интервью у другой стороны, стороны обвинения, а затем сравнить эти позиции и дать на откуп читателям. Меня просто шокирует такой односторонний подход. Многое в этой статье умалчивается, читателям просто не известно, сколько на самом деле было присвоено денежных средств семьей Фадеевых и Кашириных, следствию не все факты удалось доказать. А каким путем Фадеев П.А. пришел на должность главного врача, это тоже не все знают, как сместили предыдущего (неугодного главе администрации района - к слову близкому другу Фадеева) главного врача Сливкина. Сливкин якобы по собственному желанию покинул этот пост и дал дорогу новому главному врачу Фадееву. На самом деле он был вынужден уйти с этой должности из-за размера оплаты, которую резко снизил глава администрации района. Хотя с приходом нового главного врача (своего друга), вдруг не с того не с сего заработная плата главного врача была возвращена в прежние размеры. Можно привести ещё очень множество таких вот фактов, но нет времени.
Гость
12 июня 2010, 01:12
Прочитал, растроился. Думал до недавнего времени что что-то изменится. Все тоже. Бьют копытом не там.(Все что прикажите)для тех кто понял. Где большие деньги здуются и это понятно, страшно. А так замечательное провосудие!!!!!! УРА
Гость
2 апреля 2010, 22:25
Я не поняла причём здесь Каширина? Каким образом она "расхищала" имущество и деньги ОМС или ТФОМСА? Причём она и квартира в ДОСах, в которой она прожила всего месяц и в которой теперь живут другие врачи , почему тогда их не привлекают к ответственности. Дело высосано из пальца, прокуратура и суд на этом деле решили тоже улучшить своё материальное положение, наверное им за "громкие" дела идут премиальные?!
Гость
1 апреля 2010, 16:56
Грубое , хамское, наглое отношение к руководителю здравоохранения!!! Позор местным властям- Не могли отстоять главного врача в условиях нападков "коренного населения". Явно у прокурора условия жилья такие , что он не задумывается об их улучшении... А местная Администрация не заботясь о благополучии ( элементарно жилищном) такой категории как медики, показывает населению свое отношение. На месте Фадеева может оказаться каждый И эта показуха видимо всех устраивает ??? Задумайтесь
Гость
1 апреля 2010, 11:55
Для всех.Фадеев уже не врач.Как только он стал главным врачом, он стал чиновником. Чиновник своровал - его место в тюрьме. Если бы осуждали просто врача, за то что он ошибся при лечении, то срок, конечно тяжелое наказание. А если судят чинушу за то, что ворует - 4 года мало.
Гость
28 марта 2010, 06:18
Сливкин, отзовись! Помнишь учителя Дубровина? У нас бва тот время было 3 сладких.Я помю. А вы?
Гость
28 марта 2010, 05:20
Знатоку: Урод, ты подумай, если тебе,твоей жене или ребенку будет плохо, ты к кому побежишь? К нему! Он же врач! А если это ночь? А если в это время он с женой сексом занимается? Что все бросить и к тебе бежать? За отработанные часы? А если у твоей жены маточное кровотечение началось в его нерабочее время? Ты чё парень будешь делать? Пошевели мозгами, если они у тебя есть, конечно.
Гость
28 марта 2010, 04:04
тов.Белоусов Н.И., ваше высказывание "...А за врачами пойдут и др..." - нелогично. Врачи и др... идут вслед за нашими депутатами и администрациями, а не наоборот. Поймете ли Вы это? Вот в чем вопрос.
Гость
28 марта 2010, 04:00
И после этого вы хотите, чтобы на селе или в отдаленных городках работали врачи, учителя? Чё, жаба задавила некоторых?
Гость
20 марта 2010, 17:06
До каких пор у нас будут работать такие, как танцнер, у которых уже загодя готов приговор обвинения и большой грех она взяла на свою душу осудить невиновного врача.. которые ходят под Богом..
Гость
19 марта 2010, 15:43
я полностью поддерживаю адвоката но не с делом а ссудьей.судья танцнер относиться к своим подсудимым предвзято часто стоит на стороне обвинения берет позицию следователя или прокурора.приговор врачу уже подготовили давно.а последнее слово это просто формальность.
Гость
19 марта 2010, 10:28
Уважаемая Nataliya!Не хотела здесь больше ничего писать,но вам отвечу.Мы здесь обсуждаем Фадеева не врача,а руководителя,и осудили его не за врачебную ошибку,а за экономическое преступление.А экономист я или нет,и какой экономист,это вот точно не вам судить и оценивать меня.А в сфере здравоохранения я проработала достаточно долго и знаю ,как там и что делается,и мы тут не судим,все сделал за нас суд.Да и успокойтесь уже,преданные защитники "невинно осужденного",вернется ,поддержите и пожалеете его,хотя я в этом и сомневаюсь.
Гость
19 марта 2010, 04:58
..."к вашему обожаемому Фадееву я не загремлю,разного поля ягоды"... НадеждаВ, от сумы и от тюрьмы не зарекайся!(эта народная мудрость не для перефраза!!!!!!)
Гость
19 марта 2010, 04:48
Уважаемая НадеждаВ. Вы не экономист, а демагог. И уж тем более не вам судить о компетентности Фадеева-врача. «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. " И ничего здесь не надо перефразировать, уважаемая НадеждаВ.
Гость
18 марта 2010, 10:08
Не беспокойтесь за меня,к вашему обожаемому Фадееву я не загремлю,разного поля ягоды,да и работу свою я выполняю честно,не по-фадеевски,и где и сколько я бываю,не ваша забота.Удачи вам!
Гость
17 марта 2010, 20:41
Уууу.. Ситуация не меняется. НадеждаВ, вместо того, чтобы честно трудиться и платить налоги- сидит тут. А где же дядя Вася, неужели РУЧКУ сломал??? )))
Гость
17 марта 2010, 18:37
НадеждаВ, складывается впечатление, что на этом портале вы днюете и ночуете. Что, все никак покоя не дает?!! Успокойтесь уже. Ваше мнение все выслушали. Нет нужды писать одно и то же. Ваша позиция всем давно понятна. Займитесь своей работой, а то вдруг циферки какие-нибудь в своей экономической трудовой деятельности перепутаете и к Фадееву загремите. Неприятно уже читать. Ну одно да потому...
Гость
17 марта 2010, 17:52
Суд-это слишком громко сказано.Зачастую это может быть единолично особа женского пола с заочным юридическим дипломом.
Гость
17 марта 2010, 09:51
Какой-то странный способ выводить других на чистую воду,себе складывая в карман,путем установления себе и приближенным надбавок к зарплате,занимаясь благоустройством собственного жилья за счет казны,не находите?вы сами-то хоть понимаете,что пишите и кого защищаете тут?смешно читать вас,ей-богу!"станет жестокосердным и равнодушным",по неопытности да незнанию своих обязанностей и прав как главного врача наломал дров,какая нехорошие кадровая и экономические службы больницы не ознакомили главного врача с должностной инструкцией и его правами и ограничениями как распорядителя кредитов!)))))А он теперь и мается,срок тянуть будет."юношеский максимализм" повинен в деяниях Фадеева?Смешно!!!!Нерчинск потерял врача?!!!А вы сами-то обратились бы к такому врачу-рвачу за помощью?Он и в ваш карман залезет,денежной благодарности затребует,а не по доброте душевной и не из альтруизма помощь окажет.Если человек талантлив в одном,он талантлив во всем.Можно это перефразировать на наличие у человека порядочности и человечности.Если человек порядочен в жизни,он будет порядочен во всем:и в жизни,и на работе.
Гость
17 марта 2010, 02:29
Все это напоминает 1938 год, "Дело врачей"...... "Бей буржуев - спасай Россию!" Вот уж точно, Нерчинский суд запишет себе в актив громкое дело о борьбе с коррупцией! Правда объект уж больно мелковат. Зато шумим, братец, шумим.... Лучше бы подумали о том, что сейчас в России не хватает квалифицированных врачей. организаторов здравоохранения, специалистам по новым медицинским технологиям. Да, может быть, Фадеев с юношеским максимализмом рьяно принялся выводить на чистую воду истинных экономических преступников, более хитрых и умных, и наломал дров! А теперь вот Нерчинский суд пусть подумает: сколько бы пользы мог принести молодой врач Фадеев, скольким больным мог бы помочь! Сидя в тюрьме 4,5 года он потеряет квалификацию. Несправедливое решение суда сделает его жестокосердным и равнодушным, а это несовместимо с профессией врача. Вы сломали ему жизнь! Приговор суда несоизмерим с содеенным!
Гость
16 марта 2010, 23:00
А-У-У-У!!! ЛЮДИ!!!! Одумайтесь!!! Кого вы защищаете!!!???? Его жена по табелю работала чуть ли не по 50 часов в день!!! Наверное, бедняжка, так уставала!!! И когда вообще времени на сон хватало!!! А Каширина вообще работала якобы по совместительству за несколько десятков километров от основного места работы! И тоже не известно, сколько тогда же у них в сутках часов??!!! Можете представить, какая там получалась зарплата? А еще представте, как выглядит обычная районная больница, которая находится далеко не в столицах регионов. Да там каждые 10 тысяч на счету!!! А Фадеев только на квартиру свою 300 потратил!!! Ну что за бред?! Своей же жене ссуду выдавать!!!! Это ли не коррупция???? И никто не посягается на тяжкий и неблагодарный труд настоящих врачей, которые на самом деле нас лечат и на этот свет вытаскивают, речь идет о главном враче больницы, его жене и хорошей приятельнице (заместителях глав. врача)!!! Какое милое трио у власти!!! А бедные санитарки месяцами зарплаты не видели, радовались каждому рублю!!! Считаю, что все получили по заслугам!!! И еще напоследок: у его маленького ребенка астма, жалко, конечно, малыша, тут ничего не скажешь! Так вот, им в больницу закупли какой-то очень дорогой иностранный аппарат как раз для астматиков, единственный на весь район. Я, конечно, разделяю все переживания папы и мамы Фадеевых по поводу болезни ребенка, но они просто этот аппарат перевезли и поставили у себя дома, сделали его, так сказать персональным! Неплохо, да??? А несколько десятков, а может быть и сотен нуждающихся больных льюдей пусть полечатся каким-нибудь другим способом!!! Фадеевым же нужнее!!! Так что делайте выводы, господа, прежде чем защищать!!!
Гость
16 марта 2010, 16:13
Алена и Владислав,а с вами и связываться не хочется,только замараешься,корректности и этики в ваших сообщениях мало,их просто нет.Алена,а вам по всей вероятности немало отвалилось от щедрот фадеевских,если вы тут так с пеной у рта защищаете его.Скажи мне ,кто твой друг и я скажу,кто ты.А нам,поверьте,абсолютно безразлична судьба вашего "мученика совести".Есть прокуратура с материалами проверки,есть суд,есть и решение суда с вынесенным приговором.И ставить все это под сомнение,это по меньшей мере не верх ли вашего завышенного самомнения?Не мешало бы вам элементарному уважению других людей и их мнения научиться.А все ваши надежды на кассацию вряд ли увенчаются отменой приговора.Удачи вам в деле защиты растратчиков государственных средств,средств честных налогоплательщиков.
Гость
16 марта 2010, 14:38
Алена, полностью с вами согласен. Рано радуются. Единственное, что сейчас сделать нельзя - вытащить его до кассационного суда на свободу. Сам, будучи юристом, знаю, сколько невиновных людей находятся в изоляторах. А на проявление агрессии со стороны "доброжелателей" вроде дяди Васи и НадеждыВ не стоит даже заострять внимание. У всех свой взгляд на данную ситуацию. Ну если не могут они выразить свою точку зрения без злой иронии и оскорблений.. что ж поделать. не дано...
Гость
16 марта 2010, 12:27
Дело похоже относится к категории высосанных из пальца.И зачем такой чрезвычайно жестокий приговор?Зря из судов убрали народных заседателей и позволили судьям вершить правосудие единолично.Вдруг окажется,что судья имеет наклонности садиста или окажется психически больным человеком?
Гость
16 марта 2010, 11:09
Уважаемая НадеждаВ, Ваши комментарии уже модераторы не пропускают!!! Дошли до точки.. ))) Скоро и дядя Вася - поэт сойдет с дистанции... В защиту Фадеева всем скептикам и недругам: на то и существует кассационное обжалование, чтобы отменить (признать незаконным)/смягчить приговор, вынесенный районным судом. ПРИГОВОР НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. Вы рано радуетесь и злорадствуете...
Гость
15 марта 2010, 21:58
Граждене перестаньте уже высказывать сострадание и заботу! Если нельзя, а взял - преступление и никакие благородные мотивы не оправдывают поступка. Давайте завтра учителя выйдут на улицу грабить, а мы с вами воровать начнем только потому что жизнь тяжелая. Уважаемые сегодня мы имеем то, что сами выбрали: кто по незнанию, кто по безразличию. Ох как мы любим справедливость, пока лично нас это не касается.
Гость
15 марта 2010, 20:00
Алена, во-первых, ни тебе судить о моем уме и моей фантазии. и если уж ты так юридически подкованна, то не стоит по пусту сорить словами. А то, какой вред своими действиями причинил мне лично П. Фадеев, вас, на мой взгляд, не должно интересовать.
Гость
15 марта 2010, 19:00
Вот именно"если так и есть, что же поделаешь"! Похвальная самокритика!:)))))
Гость
15 марта 2010, 14:29
Ну если так и есть, что же поделаешь =)) Ваш сарказм по поводу напильника и побега иначе как отсутствием ума и не назовешь. Когда человеку больше как "ОН ВОР" и сказать нечего именно такой вывод и напрашивается! Не утруждайте себя цеплять комментарии других людей, у вас это отвратительно получается..
Гость
15 марта 2010, 12:22
Уважаемая Алена,я чего-то не догоняю,а кто у нас тут до оскорблений-то опускается?Про удел слабых-это вы о себе?То мы глупые,то у нас,у ваших оппонентов,- "ни ума ни фантазии",и умом-то мы обделенные и прочая,прочая.... Следите за речью своей,и свое отсутствие культуры и воспитанности на всю область не показывайте.
Гость
15 марта 2010, 11:17
НадеждаВ, дядя Вася.. истерите как раз тут вы.. Безграмотность, трусость, зависть. Вот что всеми вами движет при написании таких жестоких комментариев. Как-будто он лично вам причинил материальный и моральный вред. Опускаться до оскорблений - удел слабых.. И мне вас искренне жаль, за то, что Бог обделил вас не только умом, но и элементарными человеческими качествами. А Фадеев, пусть и сидит за решеткой в темнице сырой, но зато на голову выше таких как вы. И уверена, что скоро все закончится. Держитесь, Павел!!!
Гость
15 марта 2010, 09:35
Уважаемая Алена,а вы Фадееву пилку и веревку в камеру отправьте,побег устройте,проведите уж какую-нибудь работу для торжества "справедливости",чем истерить тут.Отмотает свой срок,искупит вину,вернется и вы его пожалеете.Единственное только-честное имя себе не вернет.Вор он и в Африке вор.
Гость
14 марта 2010, 22:59
какая трогательная статья! сразу видно, добросовестный адвокат отрабатывает свои деньги! вот только ведет себя не этично. ставить под сомнение беспристрастность судьи и компетентность прокурора это уж слишком.... Господин адвокат описал П.Фадеева,исключительно с хорошей стороны, но вот думаю, что многие жители нерчинска мягко говоря не согласятся со словами адвоката. Уж очень хорошо помнятся дни правления в ЦРБ четы Фадеевых, когда вместо полноценной зарплаты работники получали проценты от процентов, и постоянные упреки со стороны руководства больницы. Если Фадеев на самом деле такой порядочный, так почему же он допустил такой беспредел в больнице.Его жена Светлана Олеговна, а по совместительству и заместитель,вела себя по отношению к работникам больницы мягко говоря по хамски, за частую переходя на личностные оскорбления. Любые высказывания и недовольства медицинских работников ЦРБ преследовались вплоть до увольнения или сокращения должности. Светлана Олеговна ставила личную неприязнь выше работы и блага больного. Даже когда работники ЦРБ стали писать открытые писма представителям власти уверов в свою безнаказанность,Сам Павел Александрович постоянно бравировал своим членством в партии «Единая Россия», близкой дружбой с главой администрации Нерчинского района, знакомством и поддержкой руководства министерства здравоохранения края. Павел Александрович и Светлана Олеговна в открытую говорили, что никакого суда они не боятся и все у них обойдется. В своем последнем слове фадеев просил суд пожалеть его детей, а сам-то он стоя у руля власти и чиня беспридел в веренной ему ЦРБ,почему-то не думал, что у его прямых подчиненных тоже есть дети, которые ничуть не хуже его собственных.
Гость
14 марта 2010, 22:55
сидит за решеткой в темнице сырой вскормленный в больнице петух молодой....
Гость
14 марта 2010, 22:53
Дорогой дядя Вася! Вот осуждаете Фадеева, жену его, Каширину, а у самого, вы уж, конечно, простите, ну ни ума ни фантазии. Кто ж вам на кассационном суде пару лет-то добавлять будет? Приговор вышестоящего суда не может ужесточать существующего наказания.. А это я к чему все - вот такая безграмотность и ведет к полному непониманию ситуации, которая сложилась в Нерчинске.. Если газеты писали - Фадеев - ВОР, так, стало быть, так и есть??? Если суд решил, то так и будет? Ну уж, извините, не все у нас в стране продаются и справедливость найдется...
Гость
14 марта 2010, 12:57
Сажать или нет, не в том вопрос, может такой срок и лишнее. Только не нужно всех врачей и медработников в одну кучу мешать. Санитарке никто не даст таких денег даже если умрет на работе. А глав врачь может - легко! Сегодня в карман залезли, завтра, а деньги на больницу выделялись а не глав врачу, ему наверно нужнее. Сознание граждане нужно менять. Если нельзя брать, значит нельзя, а мы начинаем оправдывать ссылаясь на то, что кто то хуже поступает. Закон не для того что бы его дополнять домыслами и эмоциями.
Гость
14 марта 2010, 03:26
Одно очевидно что опасен Павел Фадеев для общества что бы изолировать его на такой длительный срок!А что будет с его семьей, больным ребенком? Лучше было бы наказать его путем погашения суммы растраты с процентами! Если не ошибаюсь президент России Дмитрий Медведев сказал что за экономические преступления не сажать!А мнение коллектива-у всех есть начальники и наверно не всех мы обожаем!
Гость
13 марта 2010, 05:56
Работники МУ Нерчинской ЦРБ! В каждом вашем слове зависть и месть! Считаю наказание Павлу Фадееву слишком жестким. Осудили с пристрастием! Да, возможно, он преступил закон, но по молодости, своей неопытности, своих завышенных амбиций. Но реальный срок в 4,5 года!!!!!!!??????? Сажать-то надо тех, кто разваливает и разворовывает систему здравоохранения на корню. Рыба гниет с головы!!!
Гость
12 марта 2010, 20:40
ха ха ха все кто знает кто в действительности были товарищи Фадеевы согласятся что приговор вполне справедливый чего греха таить воровали и нечего сейчас изворачиваться все всё знают
Гость
12 марта 2010, 18:41
фадеев, поделом тебе! Фадеева и Каширина, а у вас все впереди! чесно говоря вас надо было в одну камеру с Фадеевым посодить, а Перебоева в соседнюю т. к. допустил это безобразие. надеюсь, что на кассации тебе Фадеев добавят пару лет!!!
Гость
12 марта 2010, 17:51
медработники црб ??? ..два гениколога уехало из-за фадеева и его команды.......а на сколько ставок то они работали???? может гл.бух, ответит???,,,я точно знаю что не на две и не на три...и невырабатывали ниразу....читателям плохо станет от этих цифр...бывал я в командировке в нерчинской црб, правда до фадеева и многих знаю в т.ч. и сливкина.....что его то непроверили.....точно срок дали бы ..гнать их надо было давно....да некому.....павел я за тебя держись!!!!
Гость
12 марта 2010, 17:19
Ну,положим,комментарии и не глупые,и в Нерчинске я ни разу не была и к числу "обиженных" Фадеевым не отношусь,а вот в больнице районной приходилось работать и не медработником,а экономистом.И в ситуациях,подобных нерчинским,приходилось бывать и указывать главному врачу на его неправомерные действия со всеми вытекающими последствиями.Я уже писала,что это не единичный случай.Я бы даже сказала,скорее повсеместный и не исключение,а правило.И я очень хорошо знаю,как осуществляется финансово-хозяйственная деятельность учреждений здравоохранения и по каким правилам и согласно чему.И мне так же очень хорошо известно отношение врачей к своей работе.Деньги,деньги и еще раз деньги.Это не они для больных,а больные для них.Ценность человеческой жизни и здоровья человека для них ничто.Но это уже другой вопрос.А вот последние комментарии,а особенно:"...просто он первый попался и не смог выйти из ситуации. его предшественники или не попадались или попадались, но выкручивались."-ну не смешно ли?Давайте пожалеем вора,другие же тоже воруют.Да вся же страна ворует,и никто не попадается,а он бедненький такой,"дослужившийся до такой должности" и до кормушки (типа быть у воды и не напиться?),наворовал-то всего ничего,а его как жестко-то наказали нехорошие тупые прокуроры и судьи.Да хоть рубль,хоть миллион укради,то бишь возьми НЕ СВОЕ ,ты в любом случае ВОР!А наказание? в Китае руки отрубают за это.
Гость
12 марта 2010, 16:21
Держись Фадеев, в жизни всякое бывает. Человек всегда проходит через какие-то испытания, но каждый его проходит по разному, самое главное здесь остаться человеком. Мы знаем множество примеров по этому поводу.
Гость
12 марта 2010, 15:10
Уважаемый "Читатель", а вы откуда знаете какие проверки были при старом главвраче и что он возвращал, а что нет?Почему-то словили - то на этом только Фадеева. И про улучшение показателей-это просто бла-бла-бла. Может под вашим скромным псевдонимом скрывается пылкое сердце его супруги? Ясное дело, вместе мутили, теперь защищаем...Вы бы уж из него белого и пушистого не делали.. Хотя он конечно молодец-всего за один год таких дел наворочить, ведь изначально его нерац. использование было в ...ндцать раз больше, ха-ха-ха.Но выкрутился, и теперь глаза колет "мизерной" суммой. А вообще, прикольная провокация, что бы якобы "правду" на свет вытащить и мученика сделать из Фадеева.Все плохие- и суд, и прокуратура, может пора взять ответственность за свои поступки на себя..
Гость
12 марта 2010, 14:29
читаю и поражаюсь... что, Фадеев лакомый кусочек себе отхватил??? да вы его дом-то видели? сарай деревянный.. я еще понимаю винить за то, что дворец с павлинами купил, на лексусах ездил... Ну покажите как обогатился он, просветите уж всех.. НадеждаВ.. вы, наверное, из числа "обиженных" Фадеевым? что он у вас отнял? пару ставок, назначенных предыдущим главврачом? или уволил, потому что не соответствовали занимаемой должности? Люди, которые работают, которые выполняют все свои обязанности по совести благополучно остались в больнице и по сей день. Да спас он и больше жизней, анестезиолог-реаниматолог.. и вовсе не потому, что выучили бесплатно. А потому что долг и призвание такое.. Обвинить и посадить в наше время - дважды два, сломать человеку судьбу, лишить будущего... А прежде чем осуждать, сначала попробуйте хотя бы подойти к должности такой, заслужить ее, взять такую ответственность на себя.. Просто слабо вам, только и можете комментарии глупые писать..
Гость
12 марта 2010, 14:20
да уж....сейчас можно говорить разное...и плохое и хорошее. только какая разница...так было, так есть и так будет. а Фадеева действительно жалко и большинство работников црб считают, что приговор действительно жесткий и жалеют бывшего коллегу, просто он первый попался и не смог выйти из ситуации. его предшественники или не попадались или попадались, но выкручивались. а что сейчас в црб? лучших изменений нет и наверное и не будет, подработки убирают, переходят на новую оплату труда. а из 9 специалистов только 2 врача-гинеколога уехали из-за фадеева и его команды
Гость
12 марта 2010, 12:25
....Почему нет отзывов от простых (не обиженного, оторванного от кормушки мед.персонала) жителей Нерчинска??? Что при Фадееве изменилось в больнице??? Питание ухудшилось? Лекарств нестало?? А кто сейчас Глав.врач в Нерчинске?? И что принем? Небывает хорошего руководителя, он всегда враг..своим подчинненым (особенно тем, кто привык получать болше чем заслуживает и его ставят на свое место) ..
Гость
12 марта 2010, 12:17
Приговор необоснованно жеский!!! Даже если все это правда....хотя очень в этом сомневаюсь....Где социальная опасность этого человека?????За что 4,5 года реального срока..даже не колонии поселения??? Кому он может навредить???........думаю....только прокурору..ведь кроме районного суда есть и другие вышестоящие инстанции.... ..надеюсь разберуться ..хорошо хоть расстрелы отменили..нет человека..нет ни жалоб ни проблем...И прокурор на коне!!Спит спокойно!!!
Гость
12 марта 2010, 11:20
а почему вы молчали в тряпочку при прежнем руководителе? когда он себе и своим протеже квартиры делал и назначал бешеные доплаты? и ни одной копейки не вернул в отличии от Фадеева. где был ваш хвалёный коллектив со своими жалобами в прокуратуру? и почему при Фадееве показатели больницы улучшились? ведь он только и делал, что воровал!
не в чём нивеновен где справедливость мой ПАПА проседел в тюрьме 2 месяца вы знаите как нам было тяжело с бабушкой с дедушкой с братом с сестрой
Многое в этой статье умалчивается, читателям просто не известно, сколько на самом деле было присвоено денежных средств семьей Фадеевых и Кашириных, следствию не все факты удалось доказать.
А каким путем Фадеев П.А. пришел на должность главного врача, это тоже не все знают, как сместили предыдущего (неугодного главе администрации района - к слову близкому другу Фадеева) главного врача Сливкина. Сливкин якобы по собственному желанию покинул этот пост и дал дорогу новому главному врачу Фадееву. На самом деле он был вынужден уйти с этой должности из-за размера оплаты, которую резко снизил глава администрации района. Хотя с приходом нового главного врача (своего друга), вдруг не с того не с сего заработная плата главного врача была возвращена в прежние размеры.
Можно привести ещё очень множество таких вот фактов, но нет времени.
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. " И ничего здесь не надо перефразировать, уважаемая НадеждаВ.
"Бей буржуев - спасай Россию!" Вот уж точно, Нерчинский суд запишет себе в актив громкое дело о борьбе с коррупцией! Правда объект уж больно мелковат. Зато шумим, братец, шумим.... Лучше бы подумали о том, что сейчас в России не хватает квалифицированных врачей. организаторов здравоохранения, специалистам по новым медицинским технологиям. Да, может быть, Фадеев с юношеским максимализмом рьяно принялся выводить на чистую воду истинных экономических преступников, более хитрых и умных, и наломал дров! А теперь вот Нерчинский суд пусть подумает: сколько бы пользы мог принести молодой врач Фадеев, скольким больным мог бы помочь! Сидя в тюрьме 4,5 года он потеряет квалификацию. Несправедливое решение суда сделает его жестокосердным и равнодушным, а это несовместимо с профессией врача. Вы сломали ему жизнь! Приговор суда несоизмерим с содеенным!
В защиту Фадеева всем скептикам и недругам: на то и существует кассационное обжалование, чтобы отменить (признать незаконным)/смягчить приговор, вынесенный районным судом. ПРИГОВОР НЕ ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. Вы рано радуетесь и злорадствуете...